Прочие юридические вопросы
как правильно реагировать на хамство продавцов?
больше к ним не заходить
любой реекцией согласно конкретной ситуации, но без нарушения закона. . по возможности. . )
не реагировать.... беречь нервы!
я в таких ситуациях им говорю, что у них будут проблемы с администрацией за такое отвратительное поведение... потому что для администрации самое главное комфорт покупателей и они скоро будут уволены и добьюсь их уволения...
требовать к себе нормального отношения... дайте жалобную книгу и телефон вашего директора... а что сколько можно терпеть это хамство? если не нравиться работа с людьми иди на другую работу где некому хамить:)
я работала продавцом, и вы даже себе не представляете как иногда хочется ударить чем небудь тяжелым этих покупателей)) хамство - это цветочки
ну если вы сами в этом невиноваты (в том что вам нахамили), пишите в книгу жалоб
Вопрос серьезный.... Надо ответ коллегиально выдавать.. . собраться, посовещаться и вынести вердикт... .
Вы как себя чувствуете?
Если Вы уверены, что Вы правы нужно попросить зайти к ним в туалет. В случае отказа, посикать у двери. Любая торговая или общепитовская точка обязана иметь туалет для посетителей. Но лучше написать жалобу и продубдировать её в контролирующих органах. Руководителя накажут.
Нужно не пылить а позвать администратора и решить вопрос с ним. Если так не пошло то нужно записать актхамства на видео или диктофон, взять чеки товаров купленых там, идти в центр защиты потребителей и подавать в суд.
не падать до их уровню и игнорить их хамство..
Хамить в ответ, да так чтоб им было стыдно!!!
вопрос на 5+