Прочие юридические вопросы

Если супруга атакует с ножом, что делать в таких ситуациях, полиция ведь на ее стороне будет?

Сама она из Украины, нелегал, у нас нет официального брака, орет как в психозе, кидается с ножом, угрожает перерезать горло как только засну, еле удается уворачиваться. При этом сама же угрожает полицией. Не даёт собрать свои сумки чтобы выйти из своего же места.
Попробуй отбить нож. Не получается, прыгай через окно.
Вячеслав Сергеев
Лучший ответ
Выбыть нож и сбросить с балкона....
а ты- отокуй с помойным ведром-надень помойного ведра ей на репу
Aslan Mukanov
Выманить на улку, сменить замки, вещи на площадку у дверей и записку: "По вам плачет миграционная служба".
Вика Икрина
не доводить до этого!..и это не супруга согласно российским законам!
Посторонний человек угрожает насилием в собственном доме. Казалось бы что тут можно сделать?
Сдай её в УФМС
это угроза убийством.. ст.119 УК РФ ..заяву в полицию ..посадят.. во, дела..еще и зарегистрировал "украинскую красавицу" ? - до того ,как она в потенциальную убийцу превратилась??.. хехе.. но похоже на вранье..
Арсений Фомин
В дурку таких надо
Спокойно выставляйте ее вещи и больше никогда не пускайте в свою квартиру, заодно меняйте личинки в замке или замки.. Но перед этим рекомендую отнести заявление в полицию, обстоятельно изложив ситуацию её угроз с ножом, это уже покушение на Вашу жизнь, ознакомьтесь сто ст. 119 УК РФ. Сообщите в заявлении, что самостоятельно покинуть Ваше жилище дама не собирается, наоборот еще больше угрожает вплоть до расправы с Вами за такую просьбу. После такого заявления, Вам помогут. А впредь, безусловно, будьте все же более избирательны, если Вам нужна жена или женщина.
Купить еды на 2-3 недели. Взять отпуск. Вытолкнуть её из квартиры, закрыть дверь изнутри и не выходить из дома все это время, она там наверное умрёт, либо уйдет и ты больше её никогда не увидишь.
подожди