Прочие юридические вопросы

Воинский учёт проходят каждый год

В смысле теперь с 17 лет надо каждый год туда ходить, в военком?
При смене места регистрации
Riba Mech
Лучший ответ
Два раза в год.....было, а теперь можно там ночевать, а вдруг понадобиться.... Так думаю
Артём Заярный
Екатерина Павлович не было такого никогда!
Артём Заярный Не переживайте, не было так будет.
может и до армии дойдёт интернет и можно будет оповещать военкоматы о рождении детей и получении инвалидности дистанционно
Павел Худяков
НУ да, чтобы побыстрее тебя на войну отослать, не не потому что мы проигрываем, а так чтобы ты посмотрел как наши Украину освобождают
Riba Mech ты поаккуратнее на этом ресурсе с такими высказываниями...
Николай Медведев Зачем приплёл про то, что я не спрашивал, иди уроки делай
ежели ты про укропию то не ссать, срочники тудой не идут
Саша Заозёров
Николай Медведев Зачем приплетать то, что я не спрашивал
Воинский учёт проходят каждый год почти все жители страны.

Отличить свою внешность в толпе для женщины довольно сложно. Люди не обязаны носить тёмные очки и прикрывать лицо шляпой. Даже если у неё короткие волосы, ей не обязательно накручивать на голову пучок. В этом смысле у женщин гораздо меньше ограничений, чем у мужчин.
В детстве я хотела стать спецназовцем. За этим красивым словом скрывалась несложная, но нудная работа: сидеть в засаде или выпрыгивать под шальной пулей. Я мечтала о пистолете со спиленным стволом и какой-то экзотической боевой технике. Для таких как я обязательным условием стало наличие пояса с пистолетом. И если в детстве я мечтала о том, чтобы стать солдатом, то теперь мне захотелось стать военным оператором.
Делу время, потехе час. Мы жили в Подмосковье, и с утра до вечера трудились в полях. Летом нас часто отправляли копать картошку. Было трудно, но интересно, захватывающе. В войнушку я не играла, но мне казалось, что война моя профессия.
Когда я впервые увидела Ми-8, то сразу поняла: этот вертолёт машина для войны. Я часто представляла, как буду летать на нём, спать на его командирском сиденье и отпиливать голову вражеским диверсантам. Но в реальности ни первых, ни вторых на службе не было. Все вертолёты были сосредоточены вокруг Москвы.
Я любила представлять себя в отпуске на Мальдивах. Однажды подруга предложила бесплатно посетить интернет-кафе. Захожу на сайт, а там горящие туры в Египет. И я моментально забыла об армии.
Тем летом я работала в дружине охраны природы. Мы занимались очисткой леса от сухостоя, бора от сухостойной поросли, поломанных ёлок. Проводили санитарные рубки, чтобы мёртвые деревья не мешали перелёту птиц.
Эту работу называют "зелёными". Идеальным я считаю лес, где почти не осталось леса. У леса должна быть цель. Чтобы человек не спиливал деревья, где может проложить дорогу, а сохранял.
Чувство локтя

Не так давно я переехала в Москву. Я испытывала смешанные чувства. С одной стороны я была рада освоиться, с другой некоторые знакомые, с которыми я тут общалась, мне не очень нравились. Мы всегда добивались того, чего хотели. И вот за это мне было неудобно. Но как только я начала с ними ссориться, то они тут же разбегались
Eldiyar Murzaev
Воинский учёт проходят каждый год, но о каком учёте в Советской Армии может идти речь при отсутствии военкомата в населённом пункте?
По возрасту призыв
Aikonai Aslanbekovna