Прочие юридические вопросы

Как найти человека по фотографии?

Желательно, чтобы было немало информации. Кому интересно: хочу найти блогера,который можно сказать пропал! Есть страницы в ВК и Инстаграме, есть страница его друга (на связь не выходит).
Игорь Б
ФСБ.РУ
Канат Картов
Лучший ответ
К сожалению, если у вас нет никакой другой информации о человеке, которого вы ищете, может быть очень трудно найти его просто по фотографии. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. Попробуйте обратный поиск изображений
В Интернете доступно несколько различных инструментов обратного поиска изображений, таких как Google Images и TinEye. Все, что вам нужно сделать, это загрузить имеющееся у вас изображение этого человека, и поисковая система попытается найти другие экземпляры этого же изображения в Интернете. Это может быть полезно, например, если человек, которого вы ищете, использовал одну и ту же фотографию профиля на нескольких платформах социальных сетей.

2. Ищите подсказки на заднем плане фотографии
Если вам повезет, фотография человека может содержать некоторые подсказки об его местонахождении или личности. Например, если на заднем плане есть ориентир, вы можете отследить человека, выполнив поиск по этому местоположению. Или, если вы можете видеть, на какой машине они ездят, вы можете найти их, выполнив поиск по марке и модели автомобиля.

3. Поспрашивайте окружающих
Если вы знаете кого-нибудь, кто может знать человека, которого вы ищете, стоит спросить их, есть ли у них какие-либо идеи о том, где этот человек находится. Даже если у них нет определенного ответа, они могут дать вам некоторые подсказки, которые помогут вам в ваших поисках.

4. Попробуйте воспользоваться системой поиска людей
В Интернете доступно несколько различных поисковых систем для людей, таких как Pipl и Zabasearch. Эти поисковые системы могут помочь вам находить людей по их имени, адресу или номеру телефона. Однако они могут не помочь вам, если у вас нет никакой другой информации о человеке, которого вы ищете.

5. Наймите частного детектива
Если вы испробовали все вышеперечисленные методы и вам все еще не везет, возможно, вам стоит подумать о найме частного детектива. Частные детективы имеют опыт в поиске людей, и они могут помочь вам разыскать того, кого вы ищете.
M@l@y@ .