Прочие юридические вопросы

Если в стране нет ни работы ни выплат

При чем как законопослушный гражданин устроен в службе занятости. Жить незачто, разбоем что ли только заниматься? Никогда б не подумал, что мог бы о таком подумать.
Как и у кого просить на существование.
Daulet Musheken
Ситуация с работой в стране действительно ужасная. И я сейчас ищу работу
Татьяна ***
Лучший ответ
Работа есть всегда, все, кто хочет работать, работают. Найти работу не могут принципиальные тунеядцы, такими синекура нужна, а её на всех не хватает.
Абай Нургалиев
Место жительства меняй...
Скорей всего это ты не хочешь работать
Работа есть везде и всегда. При ЦЗН можно даже бесплатно обучиться на востребованную специальность.
Лопату и весной карошку садить и другие овощи..
Daulet Musheken Это само собой. Но одной картошкой тоже не особо и дача за 100 км почти. Дорого стоит транспорт
в своей стране и интересуйся. и уж точно не в юридической консультации
Нет работы - это всё выдумки и любой сайт по подбору персонала это доказывает, все дело в нежелании работать или начинать какую-то сферу с нуля. Не ищите пустые отговорки, а ищите работу!
Daulet Musheken А если в Украине в Харькове?
А Вы сразу так
Если вы находитесь в службе занятости, но не можете найти работу и не получаете выплат, то у вас есть несколько вариантов, которые могут помочь вам существовать:

Обратитесь в службу занятости, чтобы узнать, нет ли у них каких-либо программ или мер, которые могут вам помочь. Они могут предложить вам какие-то вакансии или посоветовать, какие меры можно предпринять, чтобы получить работу.

Обратитесь в социальную службу или в центры по правам человека, чтобы узнать, нет ли у них каких-либо программ помощи для людей, нуждающихся в существенной помощи. Они могут предоставить вам финансовую помощь или посоветовать, какие меры можно предпринять, чтобы улучшить свое положение.

Обратитесь к своей семье.
Олег Калмыков