Прочие юридические вопросы
Вопрос по теме " выплата декретных на новом месте работы "
Здравствуйте, хотелось бы узнать такой момент, я работаю на одном месте уже 2 года, у нас тем кто уходят в декрет платят единовременную выплату примерно 100тыс, потом 1,5 года платят примерно по 7-8тысяч, что если я сейчас уволюсь и буду работать на другой работе, и на ней в ближайшее время также собираюсь в декрет, мне также будут платить такую же сумму исходя из расчётов на последние два года, включая старое место работы? Или же только будут считать сколько я на текущем месте работы заработала? заранее спасибо !
при назначении пособий учитывается заработная плата за 2 предыдущих календарных года, т. е. в 2017 г. в расчет будет входить заработок за 2015/2016 г. со всех мест работы, которые были в этом периоде
для того, чтобы работодатель включил в расчет пособий заработок с прежних мест работы, необходимо предоставить справку ф. 182, а если справки не будет, то пособия будут назначаться из расчета МРОТ
При назначении пособий учитывается заработная плата за 2 предыдущих календарных года!
Дима Анисимов
Даже если была смена работы? И На новой я работаю несколько месяцев ?
прогадаете.. потому как время нового места работы - примерно 1\4 от 2х лет..
Оплата больничного листа по БиР зависит от средней зарплаты за два предыдущих года
Нужно ознакомиться с локальными нормативными актами по этой выплате.
Начнешь с нуля.
на старой оставайся.
Соточку не дадут :-р
Соточка у вас от щедрого работодателя, по коллективному соглашению какому-нить.
Вопрос не то КУДА писать, а в тоМ! Что это ваше заявление приедт вниз до вашего дворового участкового полицейского !
И как вы думаете, с их ГЛУБИННЫМИ познаниями и ЖЕЛАНИЕМ работать что вы от него услышите?
1.) Вы купили диплом ?
2.) Если вы не купли диплом, то ущерба нет
3.) Ущерба нет - нет факта, который мог бы быть расценен как преступление.
4.) Ты самый умный чтоли?
5.) И идите, спасибо, мы разберемся.
...
Я так писал пару раз в Управление"К" по Москве о киберпреступлениях (намерениях преступлений и предложении мошеннических услуг). Все так же вернулось до моего участкового. На чем и СДОХЛО !
Второй раз я писал, что если они "Управление К" вернут это участковому, я на всех сайтах выложу это заявление и по полной их отпиарю.
Знаете что произошло ?
Меня вызвали в Управление "К" и полицейский ТАМ сделал работу за Участкового, составил протокол, опрос, приложил мое интернет-обращение, хэдеры писем и теги страниц, и там всякие бумажки еще какие-то. и ВСЕ!!! И ВСЕ!!!! БОЛЬШЕ НИХРЕНА !!!
Самое смешное что на столах у следаков Управления "К" стояли выключенные старинные компы, которым уже лет 200 в обед исполнилось (по виду первые Пни - времен когда это все по Отделениям милиции еще рассылалось).
Все бумажки они писали вручную. Вот такая у нас борьба с КИБЕРПРЕСТУПНОСТЬЮ ))))
я потом месяц ржал, когда видел какие-либо новости про то как типа кто-то из МВД поймал типа какую-то хакерскую шайку ))) я до сих пор РЖУ !!!над этим
_____________________________________
По существу вопроса заданного топикстартером:
Это просто мошенничество на противофазе))) ...автор странички подумайте головой - как у какогото мудлана может быть админский (супервизор) доступ к всем! такого рода базам ?!)))
Явное лошковство !..денег отдали - вас кинули.
А так как кинули при попытке совершить противозаконное деяние (подделка документов, распространение, пользование документом предоставляющим ...-знакомьтесь с УК РФ) - то вы врятли побежите этим светиться в МВД, На это и расчет. Да хоть и побежите - вас там при недостаче палок - могут и самого легко и непринужденно посадить, причем по вашему же ЧИСТОСЕРДЕЧНОМУ заявлению. Вот и все. Все банально как косточка вишни
1.) Вы купили диплом ?
4.) Ты самый умный чтоли?
5.) И идите, спасибо, мы разберемся.
...
Знаете что произошло ?
_____________________________________
я ради 4 б