Прочие юридические вопросы
Имеют ли право выгонять меня с зала ожидания на вокзале если я ночую там пару дней?
Это не ночлежка.
конечно, имеют. зал ожидания не ночлежка для бомжей, прошли те времена, когда бомжи на вокзалах жили. сейчас их просто обязаны гнать с территории вокзалов
Murat Mameshov
У меня пересадка сутки. И если меня попросят с вокзала, им мягко говоря ппц. Т. К. у меня есть билет и я не обязана пользоваться платной услугой комнатой матери и ребёнка. Так можно отсудить у РЖД приличные деньги, а нач станции и многих его подчинённых снимут с должности. И деньги они кстати будут возмещать РЖД.
если нарушаешь общественные нормы то могут. можешь сказать я маму жду должна приехать на днях когда точно не заню
ВЕЗДЕ КАМЕРЫ. Попрояст показать документы ,билеты прибытия отбытия и попросят покинуть . А при деньгах КОМНАТА ОТДЫХА. раньше комната матери и ребенка.
Нет, вы не можете быть выгнаны с зала ожидания на вокзале, если вы останавливаетесь там на ночь. Однако вам могут предъявить требования по поведению, а также вам могут предъявить претензии за неприличное поведение. Вы должны соблюдать правила поведения на вокзале, а также соблюдать правила и нормы проживания.
Обычно залы ожидания на вокзалах предназначены для кратковременного пребывания пассажиров, которые ожидают свои поезда или автобусы. Если вы ночуете в зале ожидания на вокзале на протяжении нескольких дней, то это может вызвать беспокойство у персонала вокзала и других пассажиров, и могут попросить вас уйти.
Кроме того, если вы находитесь в зале ожидания на вокзале без билета или нарушаете правила поведения на территории вокзала, то это может стать причиной для того, чтобы вас выгнали.
Если у вас нет возможности ночевать в отеле или другом месте, рекомендуется обратиться за помощью в местную службу помощи бездомным или благотворительную организацию. Они могут предложить вам помощь в поиске ночлега и других ресурсов.