Прочие юридические вопросы

Вопрос к сидевшим или знающим

Я би-пассив, и хотя сейчас женат, но до свадьбы имел очень большой опыт общения с мужчинами в роли женщины. Расскажите пожалуйста, что меня ждёт в случае, если я попаду на зону или в тюрьму, именно в сексуальном и бытовом плане, при условии, что я сразу признаюсь о своей ориентации (скрывать думаю будет бессмысленно)? Интересуют любые мелочи: нужно ли мне будет отдаваться другим, каким образом и как часто, какие вещи лучше тогда заказывать с воли и т.п... Очень важно.
Aisa S-G
Если вам придется попасть в зону или тюрьму, то важно понимать, что там правят свои законы и правила. Ваша бисексуальность может стать проблемой, но не обязательно. Конечно, признаться в своей ориентации может быть сложно, но скрывать это может быть еще труднее, поэтому в данной ситуации лучше быть откровенным.

В зависимости от места, где вы окажетесь, условия могут сильно отличаться. Однако, в целом, для би-пассивных в тюрьме существует определенный «кодекс чести». Если вы не хотите стать объектом насилия, лучше держаться подальше от преступников и не привлекать к себе излишнего внимания.

По законам тюремного сообщества, сексуальные отношения между заключенными запрещены. Однако, это не означает, что подобные отношения не происходят. Если вы не хотите заниматься сексом, то вам это не навязывают. Важно помнить, что в тюрьме существует некоторая иерархия, и если вы находитесь в более низкой ступени, то вам могут придется подчиняться более высокопоставленным заключенным.

Если вы все-таки решите заниматься сексом, то лучше выбирать партнера среди тех, кто не нарушает законов тюрьмы, чтобы не попасть в неприятности. Однако, в таких отношениях важно помнить профилактику, чтобы не заразиться половыми инфекциями.

Что касается бытового плана, то в тюрьме заключенные обычно получают еду и предметы первой необходимости. Однако, если вы хотите заказать какие-то дополнительные вещи, то вам может потребоваться деньги или связи внутри тюремного сообщества.

В целом, жизнь в зоне или тюрьме может быть трудной и опасной. Однако, если вы будете соблюдать правила и держаться подальше от проблем, то сможете выжить и вернуться домой.
Тори Гринько
Лучший ответ
Фубля...
зачем я это прочитала.
Пока тюремный фольклёр изучай,песни...как в хаты входят обычно на ютубе..ивдель поспрашивай...
Рот нужно держать на замке, в противном случае весь срок будешь отюывать наказание около параши
Aisa S-G Просто боюсь, что не удастся скрыть своего прошлого, и в итоге будет только хуже...
Незнаю
Илья Игнатов
Так ты не говори об этом
Aisa S-G Просто боюсь, что если узнают сами, то будет хуже.
Aisa S-G Говорят, там пробивают как-то инфу про каждого вновь севшего...
Ничего особенного, в настоящей тюрьме не как в фильмах. Не думаю что там хоть какое-то дело есть до ориентации человека, ну могут пердолить по ночам :D
Aisa S-G Вот и интересует, если сам признаюсь сразу - секс вообще обязателен будет или нет? А к тому, что пердолить будут, физически то готов...
если нравится быть пассом, то развлечений получишь. насколько знаю, будешь "доступным" всём, кто захочет