Прочие юридические вопросы

Как подать в суд на косметолога если она не говорит свои данные?

Делала процелуры,лицо на второй день все высыпало,и не проходит по сей день.Хочу на нее подать в суд,А онане говорит свои фамилию ,и заблокировала уатсапее,сразу видно уровень ее.Серьездные организации не станут блокировать
А она оказывается работает арендует кабинет маленький в мед центре.И все не выдают ее данные.Как узнать и как в таком случае тогда подавать в суд.Я только ее номер знаю телефона .
Уважаемая Снежана И., этот косметолог работает как индивидуальный предприниматель (ИП), арендуя маленький кабинет (ею самой оборудованный кабинет) в медицинском центре.
Подать в суд на этого ИП можно, но есть препятствия: она этот ИП не говорит свои данные по ФИО, по разрешительным (у неё) документам на этот вид деятельности.
1. По её этого ИП адресу на месте (на адресе) нахождения медицинского центра и её в этом центре номеру (у неё) кабинета, по её номеру (личного) мобильного телефона СОЗДАЁТЕ ЕЙ проверку соответствующих (государственных, субъекта РФ или муниципальных) органов ввиду этого (описанного) у Вас "потребителя" повода для проверки (по всей программе проверки её) деятельности этого ИП. Можно на неё этого ИП "наслать" участкового уполномоченного полиции, но это "годится" только на тот случай, если бы у неё не было разрешительных документом для такой (косметолога) её деятельности.
2. Она эта гражданка ИП будет "выть волком", вернёт Вас ею взятые деньги и ещё предложит Вам компенсацию морального вреда. ФИО её, наличие у неё разрешительных документов "в один момент" установят
- по Вашему требованию её (этого ИП) проверки в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора (от государства в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" от 07.021992 г. № 2300-1),
- по Вашему требованию проверки в Управление потребительского рынка, транспорта и связи в Вашем городе (субъекта РФ) или в Отдел при Администрации в Вашем городе,
- по Вашему требованию проверки в общественную организацию "Защита прав потребителей", что должна быть в Вашем городе.
3. К тому же, её (этого ИП) обяжут все эти про себя и про её ИП деятельность выставлять (по закону) для всеобщего обозрения (на стене комнаты кабинета).
4. В письменной форме составите сообщение, когда Вас попросят (номера телефонов всех этих организаций (проверки) есть в интернете), обязательно зафиксируете у врача нанесённые Вам (на лице от процедуры у этого косметолога) телесные (так говорят - это - на лице) повреждения.
Настя Костырко
Лучший ответ
не в суд а полицию
Наталия Синчугова Как полицию?за такое разве полиция отвечает
что подать?
вызовите в полицию на место в котором это произошло
Ikbol Orazaliev
Наталия Синчугова Так разве полиция занимается таким?материальный ущерб хочу требовать ,это только ведь суд решает