моя подруга ударила ребёнка 2 раза (хотя я говорила чтоб она этого не делала),потом этот ребёнок заплакал и начал пытаться ударить меня и подругу по голове,а мы убежали.Теперь нам её мать каждый день звонит (3-я подруга сказала наши номера) и говорит что написала заявление в полицию..
Она знаешь мой возраст,имя и номер..Мне теперь как-то стрёмно гулять во дворе у подруги.
Прочие юридические вопросы
Что делать если обвиняют в избиение ребёнка?
Первым делом вам необходимо сохранить спокойствие и попробовать разобраться в ситуации. Если мать ребенка действительно написала заявление в полицию, то может произойти следующее:
Полиция может назначить проверку по этому делу. В этом случае, для доказательства причинения вреда ребенку, может быть назначен медицинский осмотр. Если вы или ваша подруга будете участвовать в медицинском осмотре, то вам следует быть готовыми к тому, что врач может обнаружить следы насилия на теле ребенка и вас могут затребовать в качестве свидетелей.
Если в действиях подруги не будет обнаружено состава преступления (например, если ребенок не получил серьезной травмы и следы насилия отсутствуют), то дело может быть закрыто.
Если будет доказано причинение вреда малолетнему ребенку, то к подруге и вам могут быть привлечены административные или уголовные ответственности.
Как бы то ни было, вам рекомендуется обратиться к юристу, который даст вам надежные рекомендации и поможет защитить ваши права. Важно, чтобы вы знали свои права и на что вы можете рассчитывать в данной ситуации. Кроме того, вы можете обратиться к органам опеки и попечительства, если считаете, что ребенку нужна помощь или защита.
Рамазан Кусаинов
Хм...
Ну теперь поставят соплячку на учёт в комиссии по делам несовешеннолетних. Родители будут очень рады.
грубо троллишь! и глупо. мамаша ребенка пришлабы лаятся к родителям подружки.
Natali Заднипряна
с чего бы мне троллить людей?Она выпросила у подруги моц номер и номер другой подруги ,и эта мамаша отстала от неё .И тем более она сидела на скамейке,а мы были около качели (то есть она вообще в этом не участвовала)
Если била так что синяков не видно то нечего не будет, сдед раз насыпь песка в носок и им бей и без свидетелей
Это обычная реакция матери при защите ребёнка. Ничего она не напишет и не докажет. Не сознавайся! Не знаю, ничего не видела, ни кого не трогала!
Irarad29
Хороший подход.Одобряю
сажать надо ,за избиение ,когда женщин бьют сажают, а чем вы хуже
так а нах номера было давать
Natali Заднипряна
я откуда знаю?Не я же давала
Твоя подруга крыса, не общайся с ней