Прочие юридические вопросы

Вам когда-то звонили мошенники?

мне да была пару случаев.
Вам звонили?
просто часто уже так делают.
какие методы есть против мошенников?
Лично мне не звонили, но самый лучший способ избавиться от них - создать громкий шум, либо вести себя как дебил, как в том видео, где Харламов отвечал мошенникам
Амина Кошербаева
Лучший ответ
Каждый день звонят. В "черный список" заношу.
изредка звонят.
я придумал и действую.
мой разговор/ответ начинается с "ГОВОРИТЕ!", можно повторять.
как я слышу жулики теряются...
если это они преодолевают, то прошу "ПРЕДСТАВЬТЕСЬ" .
имени мне недостаточно ...
вот так разговор глохнет ...
Рустем Манапов
С Недоверем к звонку с любого не знакомого номера ,и - если не ждёте звонков с не знакомых номеров- сбрасывать такие звонки .
Наташа Зорина
Нет, ни разу не звонили.
Чуть ли не каждый день
Моу Сош №5
Нет отвечать им и все.Методы разные.,когда я попалась на развод.на номер 090 -----начинался телефон (деньги с моего телефона .поступили на номер мошенника). Потом позвонила с жалобой.сказали,.что надо в начале пойти в отдел прав потребителей.Взять с собой флешку.,сообщение от мошенников,.еще тогда поступило на емаил..показать в отделе потребителей.,что заранее не сообщили.что одна минута по 50 или более.и если в отделе выписывают справку.,то надо обратится с ней в представительство вашей мобильной связи(рассказать о ситуации.показать флешку и справку) .тогда в представительстве они заблокируют номер телефона..мошенника .
Если попались на мошенников в интернете.то можно пожаловаться на их обьявление,написать сообщение в администрацию сайта ,доказать еще .что мошенник.И тогда на сайте заблокируют само обьявление мошенника
каждый день названивают, не пойму чего им над!!!
Yuliana Grebin
Станислав Киченко Здрасьте! Они звонят.,чтобы обмануть вас.,если можно в тедлефоне занести в черный список .,то есть заблокируйте их
А вам?
Melanya Qochinyan
Москаленко Ирина я уже писал.
Да! Я звонил сам вам
Хз просто не отвечать им
Eleghant_ Boy *