Прочие юридические вопросы

Земельная доля пай.вопрос юристам .как быть?

По наследству зашло земельная доля 2.75гектар земли .В еланском районе волгоградской области .
По заявлению земля неушла в невостреб тоесть нечислиться за администрацией.
Что делать с ней? Где эта земля находиться нету ниграниц ни долготы ни широты -чтобы я мог вступить на эту землю.
Звонил барыга предложил выписать им довереность на выделку земли -они сами через администрацую выделят как понял я и подписать договор на пай.Я говорю пай только в денежном эквиваленте в аренду.10тысяч в год -они отказали.
Немного непонимаю.Кто то получаеться сейчас незаконно пашет землю чтоли?
Ты же уже все отдал барыге. Как дебил. Доверенность выписал чтобы он тебе кусок этой земли выделил. Может в доверенности ты прописал право продажи?

У участков не всегда есть границы в кадастре. Никто не ставил границы на учет потому ничего нет. Все границы в Проекте перераспределения этого СПК. Участок у тебя в общедолевой собственности. Без выдела нельзя продать без согласия собрания. Потому выделяют

Для выдела не нужна администрация. Нужен кадастровый инженер. Но ты отдал право определить где и в каком месте какому то барыге. Дальше так распоряжайся своим имуществом. Дай право квартирой распоряжаться барыге
Все ответы по сельхоз землям прописаны в Федеральном законе № 101 от 2002
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37816/

Как быть? Читать свою доверенность что ты там доверил какому то мутному. Потом решай дальше. Если там продажи нет, значит на тебя оформит кусок земли у которого будет место и координаты, а он что за свой счет выделит участок, значит ты решил как то что участок у него будет и долго, нужно же ему оправдать свои расходы. Раз он барыга. есть подозрение что он продать взял после выдела. Короче вас дурят как хотят а вы ведетесь. Сходи с доверенностью в МФЦ, пусть там юрист прочтет что вы там надоверяли
Надежда Сидоренко
Лучший ответ
Инна Токмачева Я ничего некому недоверял и нечего недавал .У нас был лишь разговор.И про землю они знают
Инна Токмачева Барыга я имел ввиду это фермера были крупные агрохолдинг
Инна Токмачева За желтым наш участок свободный выделенный 11гектар там выделят 2.75гектар
Инна Токмачева Большое поле слева это его поле и я прикрепляюсь от него красное мое
Инна Токмачева Кадастровик теперь говорит что Там есть границы совершенно другого участка. Если мы там выделимся-то Росреестр не пропустит, будет пересечение
Инна Токмачева Буду искать другого кадастравика и заного давать обьявление
А есть ли этот пай? Если землёй не пользовались, то её давно изъять должны. Что у вас там "по наследству зашло"?
Вопрос то в чем? Если желаете найти этот бай, то необходимо обратиться в сельскую администрацию и поднимать в архиве документы девяностых годов когда эти пои выделялись из них узнаете на каком общем земельные участки был выделен по вашему наследодателя