Прочие юридические вопросы

Подскажите как можно задать вопрос Н. А. Назарбаеву?

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 12 января 2007 года №221 «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» обращения в адрес Главы государства могут подаваться в виде предложения, заявления, жалобы, отклика, запроса.

Обращение может быть индивидуальное или коллективное письменное, устное, либо в форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью.

В обращении в обязательном порядке указываются фамилия, имя, а также по желанию отчество, почтовый адрес заявителя. Оно должно быть подписано заявителем либо заверено электронной цифровой подписью.

Не подлежат рассмотрению анонимные обращения, и обращения, в которых не изложена суть вопроса.

Граждане вправе обращаться с предложениями, заявлениями, жалобами, откликами и запросами на государственном языке, языке межнационального общения, родном языке или на любом другом языке, которым они владеют. Ответы даются на государственном языке или языке обращения.

Обращения рассматриваются и по ним принимаются решения в течение тридцати календарных дней со дня поступления, а не требующие дополнительного изучения и проверки – в течение 15 календарных дней. В тех случаях, когда необходимо проведение дополнительной проверки, срок рассмотрения может быть продлен не более чем на тридцать календарных дней, о чем сообщается заявителю.

Обращения считаются разрешенными, когда рассмотрены поставленные в них вопросы, по ним приняты необходимые меры и даны ответы заявителям.

Рассмотрение обращений прекращается, если, в повторных обращениях не приводятся новые доводы или вновь открывшиеся обстоятельства, а в материалах предыдущего обращения имеются исчерпывающие материалы проверок и авторам в установленном порядке давались ответы.

Конкретно, вот официальный сайт президента Казахстана:
Сайт президента РК
V4
V 425
Лучший ответ
А в чём проблема? Твой Н. А - глухой или иностранец? В любом из этих случаев лучше это сделать с помощью переводчика.
Пошли письмо в приемную президента.
Уважаемый Нурсултан у меня Вопрос когда граждане казахстана будут иметь свой бонус от добычи полезных ископаемых ты это обещал в 1995 году где всё!! и есть смелость ответить или вы все ???
Ната Пак