Прочие юридические вопросы
у меня друга закрыли за распространение и сбыт наркотиков
На него есть и конторльная закупка и уход от нарконтроля когда принимали нашли говорят много марихуаны .вопрос дадут ему срок или условно?
условно врятли.... срок скорее всего
Ему яйца надо отрезать и Всем за него переживыющим друзьям тоже.
только срок.. и не малый....
228 часть 3,4 - статья из тяжелых! Срок мотать придется, условным не отделаться!
Прав Иван Петров - этих козлов на пожизненное надо. А Толстяку умерить бы свой защитный пыл - тормознули-то не дружбана Петрова, а автора вопроса. Вот так-то.
года три дадут, отсидит и с чистой совестью на свободу
Его бы на пожизненное.
Годков 7-8 наверное тебе прейдётся ждать своего друга, а ежели он ещё и наркозависим, то жди "гостей".
Он не "такой человек". И Иван Петров, как и Пётр Иванов по своему прав.. . ГОСУДАРСТВО позволяет иметь место в обществе этому явлению. Смею Вас уверить, молодые люди, достаточно возможностей, чтоб ПОЛНОСТЬЮ перекрыть каналы поступления из-за бугра. Со своей легче справиться, но кому это надо? Вопрос в том, что это кому-то очень не надо. Ну дадут парню срок лишения свободы - думаю лишь за то, что мусорам не отстегнул во время... По поводу так называемой "контрольной закупки"...Масса прецендентов в Страсбурге по поводу действий оперативных сотрудников - ВСЕ решения действия провокационные обозначены незаконными. Даже в рамках национального закона.
не менее 10 лет лишение свобды реально светит твоему другу!!!!
Иван Петров ты че так разговариваешь, он такой же челоаек как и ты.
А твоему другу светит от 4 до 8 лет лишения свободы.
и правильно сделали!