Прочие юридические вопросы

почему статья 282 применима и применяется только исключительно к Славянам??? ведь она для всех Россииян!!!

Потому что в настоящий момент движение русских националистов является единственной силой, которая потенциально может быть опасной для нынешней власти.
Вот и давят.
Вера Васильева
Лучший ответ
Это статья специально жидовским правительством придумана для уничтожения коренного народа.
Игорь Яковлев
Как Вы можете знать, что она применяется исключительно к славянам? Вы пользуетесь обывательскими слухами? Не стоит, молодой человек, становиться сплетником с младых лет. Вы не правы. Она применяется ко всем, кто ее нарушает, независимо от национальной принадлежности, не стоит раздувать ажиотаж, не провоцируйте людей на негатив. Вы не можете знать ВСЕЙ юридической практики применения этой статьи.
Анастасия Бурлак Вы не можете знать ВСЕЙ юридической практики применения этой статьи....поверте,оч много знаю...!и просьба...снимите розовые очки,отбросте все проч совковые предрассудки и трезво посмотрите на жизнь...и посмотрите кого по какой статье судят!!!!
Да потому что хотят выжить словян, что тут непонятного?
А потому, что именно славяне во всеь голос рассказывают... что случай с холокостом полная лажа и она очень нужна была только для того, чтобы как можно больше денежек стянуть с Германии ...почему именно евреев ...в тех местах убивали сжигали терзали всех жителей планеты ОДИНАКОВО... и ни одна нация не выпячивает себя, считая данное дело позором всего мира и только евреи колотят себя в грудь как всегда самые бедные... но всегда лишь для того, чтобы насмерть вцепиться в горло ...приютившему их народу.... и сдавить его горло финансовыми аферами
Я точно в юридическом разделе? Или опять бей жидов (хохлов, кавказцев, азиатов) , спасай Россию?
Анастасия Бурлак Ну скажем так все что вы перечислили я в той или иной мере поддерживаю)))но вопрос интересен чисто с юридической точки зрения!!!очень живой и здоровый интерес!!!
Анастасия Бурлак Именно статья ООН о правах человека и тут же ограничение на это 282!
Вдимо тот, кто применял эту статью сам не всегда подчиняется законам. По их логике- гостей города защищают
Рома Носов
народы покорённые славянами пытаються выжить своих завоевателей и если не будет ответных мер у них может вполне получиться
Вы правы. Но другие народы кроме русских не согласны садиться по этой статье.