Прочие тенденции стиля жизни

Вы любите золото и камушки?

Я очень люблю украшнния. Они такие красивые, только очень дорогие... Как вы относитесь к украшениям?
Просто обожаю. Люблю ходить по ювелирным магазинам, особено за границей. А вот камешки оч. нравятся в серебре. И чем красивее изделие, тем больше желание иметь его в своей коллекции. Золото стараюсь покупать за рубежом, больше нравиться изделия и их качество. Особенно в Южной-Корее.
Feruzka ....
Лучший ответ
Честно говоря больше люблю серебро, а вот камни люблю очень.
Елена Баранова
Их наши пращуры любили и носили, так, что это у нас всё уже генно. Любите и носите. Удачи.
Я тоже люблю, но только настоящие.
скупаю. просто обожаю и жить без них не могу. у меня болезнь на почве золота и камней
Я люблю денежные знаки, на которые все это приобретается.
особенно золото - так выручает, когда в ломбард относишь)))))))
Я люблю лимонное золото, а из камней брили, сапфиры и изумруды. Но мне не очень нравится наш русский дизайн, больше по душе дорогая ювилирка под бижутерию, типа Шопада.
я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗОЛОТО И КАМУШКИ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ КАМЕНЬ ТОПАЗ (НО И БРИЛЛИАНТЫ КОНЕЧНО)
Nadezhda Kalinovskaya
Предпочитаю серебро.
Дп Аф Виктория
когда дарит любимый супр-обожаю.
Люблю наблюдать за ними!
Elsa Boss
к металлу отношусь равнодушно, но к камешкам ...жить без них не могу! Больше гламура!
А я не люблю золото! Я его просто теряю! Поэтому люблю серебро!
Adina Jusupova
....Белое золото -красота, а вот если еще и камушек подобран в тему.... то вообще нет слов)
А для меня золото не играет ни какой роли, разве, что когда покупаю жене.
Мне серебро нравиться.
ну конечно же люблю, какая женщина не любит роскошь?!