Прочие тенденции стиля жизни
А вы любите золото???
Я люблю серебро:)))
в слитках
Uchilasy ya v pervom klasse - nemnogo posle voini. Klassnaya dama bila horoshim chelovekom, s zolotim zubom... No kto-to skazal - ona zub zolotoi u ubitih yevreyev v Salaspils konclagere vzyala. I mi stali yeyo boyatsya i vseh zolotozubih tozhe. Kogda moyemu pape bilo 44 goda, yego ubili v yego sobstvennoruchno postroyennom dome - za yerundovuyu dobichu, i zolotuyu koronku virvali. Ih poimali - ya nasud ne poshla - chtob ne videty etih... A let cherez 20 posle etogo snimala kihohroniku v Dome pionerov v Striyu (Karpati) - tam bila tolstushka Galina s polnim rtom zolotih zubov - ya dazhe ispugalasy - v 14 let - eto po kakoi zhe bolezni takoye neschastye - okazalosy - yei tyotya na deny rozhdeniya zubi podarila. Nu a tepery vek tolstozlaticepenykih... Net, nelyublyu ya zolota. Serebro - ocheny krasiviy, blagorodniy metall... Imeyu, lyublyu, no noshu minimalno - kogdato pereuserdstvovala - menya prohozhiy letnim dnyom Novogodnei yelkoi nazval...No kartinka pri Vashem adrese - etto chto-to - Vi stalobity - ne hotite bity zagadkoi ili tainoi, Vi srazu pokazivaite "vesy eksemplar"? Eto uzhe ne zoloto, ne serebro, dazhe ne bronza...
нет серебро лучше)))
нет, у меня его много, мне его почему-то дарят и дарят, хоть я им и говорю,что не ношу!!!!может они запасают типа меня?
Люди гибнут за металл....
Я люблю золото,особенно белое.Серебро-тоже хороший металл-лечебный,но золото-благороднее.Хоть это и "дьяволский металл",но большинство предпочитает его.Во-первых:солиднее чем серебро; во-вторых-это металл,который защищает и сохраняет твою энергетику.
Я люблю золото, потому что оно классно смотриться на моей смуглой коже.
люблю золото...настоящее конечно...у меня его столькоооо....
изумруды мне ближе
www.emeraldrain.ru
Если тонна то да.Зачем мелочится.
Нравится но желтое или белое, а вообще серебо есть тоже красибо если не чернеет. Главное изысканное изделие, а золото или серебро для меня большого значения не имеет.
Нет, больше платину
Я за серебро, оно мне больше подходит и мне кажется выглядит намного интереснее
я люблю серебро....не знаю почему....из золота выбираю, что похоже на серебро...например, белое...
безумно люблю золото и платину! Это очень красиво,но при условии,что золота на теле в пределах разумного!
Да. Люблю
золото ниче такое, носеребро лучше. а вобще каждая женщина должна носить то, чтоей идет . некотрым больше идет золот, некотрым серебро . лично я люблю серебро!
токо белое золото
да люблю , но у меня аллергия когда нашу его на шее !