Прочие тенденции стиля жизни

у меня вопрос....если мне нравятся эмо....а другим нет,я должна быть хуже всех?:-(

:-(
Ты должна быть лучше всех!
Людмилка Ломакина
Лучший ответ
Ты такая какая есть, так что забей на всех! Если кому то не нравятся эмо, это их проблемы. ;)
Да Оставь в покое чужое мнение! !
Есть даже такое выражение " Есть два мнения, мое и неправильное"
Вот так =)
мне тоже нравятся эмо, их стиль, но музыка не нравиться, и мне по. ф. иг кто обо мне что говорит... и ты забей на все!
просто будь собой.. . и к тебе потянутся другие! делай то, что хочешь не обращая ни на кого внимания - это индивидуальность! И ЭТО ГЛАВНОЕ!
По твоему вопросу я поняла что ты не Эмо, а значит других вообще не должно волновать что тебе нравится а что нет. И вообще с какой стати Эмо вообще кому-то не нравятся? Что тут плохого в том что люди хотят как-то себя проявлять? Делать то что им нравится и носить то что им нравится? Вобщем посылай других подальше, потому что они очень неправы. На самом деле не важно принадлежит ли человек к какой-либо субкультуре, главное его характер. Так что нет ничего плохого в том что тебе они нравятс. я.
Галина Моисеева респект тебе!))
Держи свое нение в себе
Нет. Не должна. Будь ЭМО и если ты захочешь заставишь других петь под свою дудочку, и не надо ни под кого подстраиваться, не брать ни с кого примеров.