Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравятся эмо?
мНе - да, и лично я не понимаю, за что остальные субкультуры и обьединения их ненавидят.. . За то что они ярке чем остальные? Фак, это просто не чесно...
а это кто?
за что интересно, они могут нам нравится?? ? тупое движение эмо-кидов, которые лишь по куску от названия напоминают настоящих эмо... и больше ничем... нету у нас эмо, нету
Млять! Как достали эти все эмо-позеры!!!! Сдохнуть можно! !
Против труэмо ничего против не имею, тем более, есть друзья такие!! Но все эти ПОЗЕРЫ!!!! Тошнит!!!! Увижу, комплиментов не жди!! !
Эмо-это не только стиль одежды!!! Это состояние души!! Вкусы в музыке!!! И так далее...
Мне нравяться. Они такие искренние, всегда прямо, чесно высказывают свои эмоции
Это хлам всё!
Если людям это нравится то почему бы нет.
vse eto gluposti.
Эмо тоже люди. Но они видят свою жизнь в черно-розовом цвете. Хотя многие считают, что повзрослев, ЭМО перерастут в более серьезное поколение - готов
Кто это ???
а вдруг я тоже эмо
нет
да. нравятся, но я не безумная их фанатка.
Состояние души у каждого разные, отношусь я к этому нормально
я отношусь нейтрально, у меня и симпатии и антипатии не вызывают
да
Херня всё...
Все за Hip-Hop!!!
Да!))
Конечно НЕТ
не-а
Нравятся настоящие эмо особенно девушки прикольно выглядят. Но не наввижу тех кто слушает токио хотел!!!
Да.
Уже тянет блювать от них.. Нытики, расплодились...
ДаюОсобенно красивые эмо девочкиюМни их глаза нравятся!!!
мне без разницы