Прочие тенденции стиля жизни
Откудо берутся дети?
о_О.... аист приносит.... а аист это твой папа)) так в рекламе говорится)))))
Из капусты, некоторым везёт и по блату аист на дом приносит.
из плевка.
Да это же всем известно-из пластилина молодые тетеньки делают на специальной фабрике. А потом относят дяденьке врачу-он вставляет специальную палочку и впрыскивает туда спец. раствор и ребенок начинает жить. А потом его относят в магазин и там другие тетеньки продают мамам и папам за очень большие деньги. У кого денег больше тот и покупает ребенка лучшего качества. Вот и все.
Их приносят аисты))
Ты что, маленькая чтоль?
Их аисты в капусту складывают, кто рано встает тому бог подает.
Хороших детей приносит-аист, а плохих -дятел
ннууууууууууууу понимаеш есть такая фабрика, если повернуть ребёнка то на попе у него печатка made in china,ну вот осталось только английский выучить
Аист в капусте находит и приносит.
Нууу, это оч долгая история: сначала влюбляються два человека (желательно разного пола)))), потом они идут в ресторан (чаще всего))), потом в гостиницу или домой к кому-то из них, раздеваються, занимаються сэксом и 9 месяцев ждут пока аист принисёт маленького орущего монстрика)))
аист, блин, приносит !!!
аист из капусты спер
секас)))
Оттуда! Именно оттуда!
из слияния папиного сперматазоида и маминой яйцеклетки: )
че вы на меня так смотрите, ребенок обязан знать правду)
Аист приносит, конечно.
Из капусты...)))
напейся очень сильно и зайди в паб какой-нибудь и через 9 месяцев узнаешь!
от ТУДА
не знаю, а откуда?
аист приносит
из матки конечно