Прочие тенденции стиля жизни
Как избавиться от невезения?
пережить просто этап, оно само пройдет.. все относительно
Никак,только ждать
Надо биться головой об стену, пока не получится или не надоест. Попробуй какие-нибудь амулеты или фигурки фэн-шуй для притягивания удачи, вряд ли помогут, но просто успокоешь себя и будешь комфортнее чувствовать. И надейся, вдруг в мелочах не везло, а потом повезет в каком-то существенном деле.
всегда думай в позитиве ,как успешный во всем человек:))
"невезение" ...избавится не сложно. единственно что, никому не хочется с етим возится (добровольцев нет) :)
Позитивные мысли привлекают позитивные события. Старайся создавать себе хорошее настроение и удерживайся в этом состоянии. Надо радоваться тому, что есть, а не сокрушаться о том, чего нет
Купи талисман, сходи в церковь, потеряй девственность!!!
Делайте все наоборот (не так как надо).
Eto vsego lish 4ernaya polosa v zhizni, vse vstanet na svoi mesta!
Ты просто перестань верить в то, что ты невезучий человек. Сразу все наладиться!
Побыть везучим...
A ti perestan' tverdit', 4to tebe ne veset :) Dazhe prosto bes pri4ini skazhi komu-nibud', 4to tebe 4ertovski veset poslednee vremja i uvidish 4e budet. Kak govorit'sja, same4ai horoshee i vse ustakanitsja :))
избався от тела!)
ne vazmojno!
Эй, а может сменить курс? Стоит ли лезть па стену, если ты не скалолаз? Часто, если человек находит свое настоящее увлечение, то он ощущает себя счастливым/увлеченным/везучим...
Держи нос выше!
для начала понять - почему не везёт - обязательно найдётся причина,а потом постараться уё устранить
nado vlubıt*sya
Надо понять ,что невезение не вечно и ничего просто так не происходит. Может ты и не стараешся, чтобы тебе повезло
Представь... что тебе ещё везёт, а вот если не везло бы... Было бы намного хуже. И всё измениться само собой.
Перестань обманывать себя.
надо курнуть травы, присесть на минут так 30 и подумать, что ты делаешь не так. Тебе просто кажется, что все не так, на самом деле все пиздато!
невезения в мире не существует. оно есть только в нас. значит, чтобы его не было, достаточно в это поверить.
купи книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"
да я вот уже года3 на этот вопрос не могу ответить!!!!и что делать с этим сама не знаю!
избавиться никак невозможно само собой наладиться
Нелзя избавится от плода своего воображения, ведь человек видит только то что хочет видеть
Представь, что неудачи-это не про тебя и не с тобой. Прямо здесь и прямо сейчас постарайся вспомнить самый яркий момент удачи в твоей жизни, улыбнись и задержись в этом моменте. Перенеси это состояние в настоящее, а остальное тебе уже написали. Все начинается в голове и отражается в жизни.
Просто не чувствуй себя невезучим или забудь про это
перестать считать что ты неудачник пойти и оторваться с друзьями на полную катушку
немного подождать
перестать считать себя неудачником!!!!и просто радоваться жизни!!