Прочие тенденции стиля жизни
как избавиться от комплекса кривоватого носа?
мне 14 лет,операцию рановато,не рекомендуется до 17-18. ,нос конечно не очень страшный,есть по хуже,но я комплексую,закрываюсь волосами...никогда не делала себе открытые причёски. скажите,как избавится от этого?
Просто быть уверенной в том, что он идеален ))
А знаешь что большинство людей недовольны своим носом. Это действительно так. Каждый человек индивидуален и непременно красив! И ты тоже! Не относись к себе предвзято. Ерунда это все. Верь в себя и знай, что ты самая красивая и у тебя самый обаятельный носик. Как только в это поверишь ты сама, в это поверят все окружающие. Серьезно. Уверенные в себе, в своей красоте люди, по неволе привлекают положительное внимание других людей! Удачи тебе в наступившем году!
Прочти пьесу "Нос" Садур автор. Мне лично она дала в данном вопросе многое понять) Там про то, как одна девушка изменила нос, и что люди, близкие люди, потом говорили ей.
Фу! Лицо, завешенное волосами - это вообще не то.. . На мой взгляд, если в лице есть какая-то особенность, изюминка ( немного косит глаз, вздернута губа, ямочка на одной щеке, а не на двух) , то это делает лицо неповторимым. Когда Савелий Крамаров исправил косоглазие, то сразу потерял артистическое очарование)) . Если у ж тебе пока так несимпатичен твой нос ( хотя другие могут вообще не замечать его легкой кривизны) , то просто вставай к человек немного боком, в профиль. Или наклоняй голову. В общем, покрутись с верной подружкой (сестрой) у зеркала. Пусть она подскажет как лучше держать голову. Удачи, Дашка!
Кто тебе сказал, что у тебя кривоватый нос? : Сам этот человек тоже не идеален. Спроси у близкой подруги, мамы, у тех, кому доверяешь. Так это или нет. Если тебе не нравится носик, то есть множество способов макияжа, чтобы изменить форму носа. Причем подразумевается и естественный макияж, как раз для 14 лет. У всех есть свои комплексы) удачи
Знаешь, Дашка, у меня нос похож на картошку, и долгое время я мечтала о пластической операции. Но подумай, результат может получиться хуже, чем то, что было до этого. Забудь об этом и увидишь, насколько легче станет жить!