Прочие тенденции стиля жизни
Из чего была сделана первая женщина?
из плоти и крови, и это была не Ева, а Лилит
неизвестно. по описанию похоже на клонирование.
из ребра Адама.
Первой женщиной действительно по христианскому преданию, была вовсе не созданная из ребра Ева а происшедшая из головы Адама - Лилит!
Из р ебла Адамова
Из резины!!! А что надо ж было Адаму чем-то заниматься пока не было Евы))))))
из ребра АДАМА
из ребра
из нервов первого мужчины!
смотря каким источникам отдавать предпочтение.... где-то можно прочитать, что из грязи.... где-то пишут, что из ребра Адама....
Из ребра Адама.
ребра Адама.
+из лишнего ребра.. . непонятного Адама+
Из ребра Адама
Первая женщина была сделана из глины! ! Но она была не верна Адаму! и тогда чтобы она была верна ему, была его плотью и кровью (может его половиной) её уже создали из ребра!.)
Из ребра Адама
Конечно-же из глины и без каких либо добавок и помойму ее звали не то Елена или очень похоже. Но она оказалась без разума. Потом Бог решил исправить ошибку замял первую жнщину в кусок глины, усыпил Адама вынул у него ребро с левой стороны (к стате нащюпай у себя, ты удивишся у позваночника нащупаешь кусок от ребра) добавил это ребро в глину, и получилась Ева но заметь Бог не нарек Еву человеком, а помошником человека (прочти библию хотя-бы раз, очень интересно) Да и взятое ребро если честно тоже как-то, кость без мозга. Наверное в этом есть скрытый смысл, Есть же кости с (костным мозгами) так нет именно ребро, без мозга. Может был-бы мозг, было-бы совсем сложно, а может лучше. Один Бог знает зачем так поступил.