Прочие тенденции стиля жизни

SOS, помогите...плиииииз

я выкрасилась какого-то черта...тоником...понятно..что получилось разноцветная....а завтра как-никак праздник...
что мне делать..либо идти мыть волосы...до посинения...либо оставить как есть(цвет не координально отличается...если не поднимать волосы:)))))))или просто завтра парик напялить....
Анна Кривобок
а ты сделай какую-нибудь прическу с завивкой, тогда разница в цвете будет незаметна!) ) если конечно идет завивка)
нее, мыть не надо так много, испортишь совсем волосы. лучше оставь пока так, завтра ты итак будешь красоткой!) )
удачи))
Ксения Клат
Лучший ответ
иди утром в салон и все исправь зачем у когото спрашивать
оставить как есть и не парится всё что не делается то к лучшему
Оставь или одень какой-то прикольный паричок)))
ну так иди мой, я бы мыла... или крути их и придумай прическу какую гнить интрессую чтоб небыло видно
Маша Сологуб
Сделать себе на один день оригинальный имидж!! ! будет классно и неординарно! вариант для авантюристок ;)
Ulojite volas i idite kak est...esli shto Krik Modi)))
Юлия Доценко
Если не сильно отличается, то не стоит расстраиваться! Наоборот в праздник получилась разноцветная: -) держи нос выше!
мыть голову!!!! я как то решила покраситься в персиковый цвет а в результате передержала тоник и на белых волосах он взялся красным цветом!!!! всю ночь хожила периодически мыла к утру был светло-рыжий.... поэтому удачи)
была таже фигня, но эта дрянь до конца всё равно никогда не смоется, поэтому лучше оставь всё как есть и не парься...
Олеся Жданова "всё равно никогда не смоется" уй не пугай так девушку:-DDD
Оставь как есть! Удивишь всех своей неординарностью. А если что-то спросят, то скажи, что так задумано )))))
Я думаю, что поробуй сдулать кудряшки, или выпрямить волосы. Ну скорее всего и надо выпрямить, они не так сильно бростаться будут...
лучше покрась волосы.
oden parik ili pokrasi volosu....
перекрась пока не позно
оставь как есть и не "поднимай" волосы)))