Прочие тенденции стиля жизни

Должен ли мужчина - мелироваться?

странно это... зачем? я и так не плохо выгляжу, а жена - требует, мол, надо еще краше быть
Руся Угрин
Ну брось ты...
Катя Тогущакова
Лучший ответ
а что это такое?
чушь все это
Я могу объяснить её желание только тем что у вас появилась седина . Если нет... То предложите ей в замен остричься на голо, с такой же мотивацией - "станешь краше".
Если он педик - обязан
Elena Karagod
Если волосы на голове - то нормально!! ! Если другие волосатые места - то прикольно!!!!
Ага.. . прям обязан блин. А если плохо выглядишь то поменьше надо бухать и курить!
Каждый человек имеет право на самовыражение: делать нужно то, что хочешь ТЫ, ане то, на чём настаивает твоя жена. УДАЧИ!
ну а почему бы и нет? многим идет и нет в этом ничего такого
Елена Я.
Просто она в кого то влюбилась и хочет что бы ты был похож на него....
хDну ну
Да нет, мужчина не в этом проявляется, как и его красота.
если хочешь то мелируйся, а если не хочешь то не мелируйся.. . никто не в праве за нас решать
Катерина *********
Только если это близнецы, чтоб различать!
Шутова Алена
мелирование идёт подросткам (14-20лет) но в состоятельном возрасте это выглядит глупо
Следом надо будет сделать губы, попу... полный тюнинг.
Я думаю не должен, потому что это химия)))))) ) А кто любит химию.... Да никто)) ) Не милируйся)))
ну если жена требует....
Мужчина никому ничего не должен, но мог бы....