Прочие тенденции стиля жизни
Извините конечно за вопрос,а нормально ли...?
...носить майку без бюстгалтера,а то как то неудобно с ним,а если без него,то всё равно выделяются из майки-сами знаете что)А мне просто по приколу носить джинсыи майку,ща удобно так)
понятия "нормально" у всех разные (по возрастным категориям, по религиозным и т. д. заканчивая просто что у каждого свои личные понятия)
нормально для лиц с определённым родом занятий
Бюстгалтер вовсе не нужен женщинам, у которых в складке под молочной железой не держится карандаш. Если карандаш не падает, то Б желательно надевать при занятиях спортом, физической работе, чтобы не растягивать связки при резких движениях. А остальное - дело вкуса.
Мне нравится размер, чтобы в ладони помещался. Больше - уже вымя. ;)
Мне нравится размер, чтобы в ладони помещался. Больше - уже вымя. ;)
Это дело личное
Ну, понимаете, если у Вас маленькая (даже очень маленькая) грудь, то можно и не носить бюстгалтер, но всё равно, грудь "поодерживать" надо! А если у Вас средняя или тем более шикарная большая грудь, то без бюстгалтера ничего не надевать)
Смотря где :) в офисе в серьезном учреждении вряд ли это нормально, а если на пикник поехать, то в самый раз ;)
если грудь маленькая -то можно.. а если дойки то обяз. надеваейте то. чтобы не было видно сами знаете чего ()))))))))))))))
Кому что больше нравиться, тот так и ходит.. .
Если конечно дресс-код позволяет...
Если конечно дресс-код позволяет...
Носи, что тебе нравится и как тебе удобно
Нормально. Пусть выделяется все что надо. На окружающих внимания не обращай-будут глазеть-гарантирую!
Это дело вкуса! А если грудки красивые и не коплексуешь, то и ходи при подходящей погоде и в подходящем месте! Побалуй чуть чуть народ, пусть полюбуются, да и парня найти шансов больше;) ) Удачи!
Тебя не понять, то ли тебе не удобно с ним, то ли по приколу.... Если выделяются, значит не носи.
тебе нравится носи на здоровье
на мой взгляд это не особо эстетично но щас так полгорода ходит и ниче. носи конечно главное чтоь ТЕБЕ было удобно :)
Похожие вопросы
- извините за вопрос! какой у вас вес? только не уменьшаем! у меня 49, я худею
- Вы меня извините, если я не права, мне еще не так много лет, но
- Сергей Зверев гей или нет???P.S.Сергей если ты это читаешь заранее извини!)))))))))
- Вопрос девушкам. Скажите сколько нормально иметь в гардеробе ...
- А для Вас нормально купить джинсовку (джинсовую куртку) за 7 тысяч рублей? Это нормально или дорого? Дочь 18 лет хочет
- Есть вопрос. рост: 169 см. в 15 лет, нормально?
- Извините,а что такое "упячка"?
- извините, прошу не смейтесь. подскажите мне пожалуйста, где купить женские белье для полных женщин в москве?
- Надела сегодня Ярко-синие пальто!и мне кто то крикнул "ЭМО"! Нормально да?
- Нормально ли,если мать 13-летней девчонки сплетница?