Прочие тенденции стиля жизни
Вы меня извините, если я не права, мне еще не так много лет, но
В чем состоит гениальность Аллы Пугачевой??? По мне так противный голосок и сомнительная внешность) (по крайней мере сейчас). Повторяю извините, если вы меня убедите конечно приму вашу точку зрения (положительную).
genialnosti net, est talant, on vernee kogdato bil. v molodosti ona ochen horosho pela, i deystivetelno bil talant i harakter chtobi viderzhat ves etot shou biznes. a teper, ona nu ni kak ne mozhet rasstatsa s obrazom zvezdi. eto deystvitelno travma dlya mnogih ludey iskusstva kogda ponimaesh chto stareesh i bolshe takoy slavi ne budet. poetomu ona pitaetsa udershat svoy obraz, chtobi eu po prezhnemu voshishalis, chto ona takie pesni pishet (ved deystvitelno horoshie! i so smislom). po toy zhe prichine odevaet vse eti naryadi (chem bolshe let, tem koroche plytye) i podtyazhki delaet chto ushe na sebya ne pohozha. Kazhdij chelovek hochet izbezhat starosti, a pevtsi takzhe i kontsa ih karyeri. vot ona i suetsa vo vsyakie shou, chtob ne zabivali ee, a ot golasa ushe pochti niche i ne ostaetsa.
Сложно объяснить. Но причина в том же, почему современникам нравился Шаляпин или Утесов. Строго говоря, ничего очевидно гениального в них не было. Но они завораживали, поддерживали, потому что обладали чем-то неуловимо притягательным. Аллу (и не только я) я слушала в кризисные моменты жизни и мне это помогло выстоять. Во всяком случае, она звезда, личность, которая транслирует свой свет и богатую энергетику на окружающих (чего не скажешь о современных звездульках) . Со временем и Вы ее воспримете и оцените по достоинству. Это обычная для всех проблема восприятия произведений искусства : отношение меняется.
Попойте столько лет.
Ну по-вашему, Пугачева должна была умереть в молодости в зените своей славы=)
Ключевая фраза вашего вопроса: "мне еще не так много лет".
Дима Билан тоже когда-нибудь станет старым.. . И вам ваша дочка скажет: " И чего ты вв нем нашла? "
Не знаю я таких персонажей, которые добровольно слезают с трона. А в самом деле - пора бы. Уже деградирует.
Ольга Владимирова
есть есть такие и не мало,просто у людей самолюбие есть и достоинство,а не так когтями в этот трон вцепилась и не отодрать,хотя её туда посадили ценой не самой лучшей,если разобраться, и не достойна она его ...
Я также думаю. И мне тоже немного лет (13)
Мы с тобой единомышленницы! Пока
Катя ***********
Элвис жив! =)))) Мой совет вам -не пишите бред=)
Н у раз ты маленькая, значит ты просто мало в этой жизни видела, а может и совсем ничего.. . Слова её песен нужно слушать и понимать, и тогда поймёшь почему....
Галина Бакотина
Она их сама пишет???)Вот и все.
Ольга Владимирова
какие слова?! про мадам брошкину чтоли? да Боже упаси!!!
когда были нормальные слова она примадонной себя и не решилась бы назвать,это сейчас зашкалила мания величия ...
Вам еще оооочень мало лет! Наверно вы от группы Шпильки без ума???
Галина Бакотина
Терпеть их не могу
Гениальности нет!
Голос был когда-то и очень не плохой, правда она еще и сколько голосов загубила, просто задушила, а голоса получше даже на порядок были. Но ведь нужно и уважение к себе иметь, пора завязывать и давно уже было.
Вот Тина Тёрнер - и голос и фигура и достоинство! Дала последний тур, попрощалась достойно и ушла на отдых заслуженный, хотя как раз могла еще радовать и радовать! Хотя тут, конечно, сравнивать нечего.. .
А эта, сама себя провозгласила примадонной какой-то, дешевые клипы и рекламу пускает с надменной физиономией, в полотенце каком-то на бедрах вечно, тексты песен ужасные стали, совсем не то что раньше, галкина этого таскает везде, просто стыдоба одна.
В обще правильно ты все подозреваешь ;)
насчет гениальности никто не говорит.
ну просто она примадонна российской эстрады.
это нужно для того, чтобы разбавить молодой поток попсы
подджержу тебя 2-мя руками и всеми имеющимися ногами=) ты права и врядли кто-то не согласится...
Да что уж говорить, давно ей пора на покой уйти, как Элвису и другим, да все не может...
Надежда Evseeva
Элвис умер, недомерок!
возможно в том, что при всем, тобою выше перечисленном, она востребована на телевидении
Гениальность заключается в том- что надо петь, ТО что хотят СЛУШАТЬ, о ТОМ что хотят СЛУШАТЬ, ТАК как хотят СЛУШАТЬ, и ТОГДА когда хотят слушать ИМЕННО ЭТО, без всякой раскрутки .. она это могла.. . раньше.. и поэтому-она до сих пор тама)