Прочие тенденции стиля жизни

извините за вопрос! какой у вас вес? только не уменьшаем! у меня 49, я худею

у меня 55,рост 170...я недавно похудела и очень радая)тебе на будущее удачи в этом нелегком дельце!)
Ирина Пчелинцева
Лучший ответ
114, рост 186
78 при росте 176!!Худеть надо, а я сладкое обожаю. Сейчас вон первый раз купил гренки. Это как сухарики, только лучше. С кофием почти полкило умял. Слаб я.. От сладкого млею :(((
Рост-164,вес 44.5 кг, не жру уже 4 дня.
не знаю , после "весовой " болезни решила болт "забить"здоровье важнее киллограммов, у меня из-за резкой потери в весе были серьёзные проблемыу моей подруге, похудевшей на столько, что её уже сдувало, были ещё большие проблемы, дошло до того , что ей пришлось пить гармоны...
Alexsandra Usikova
45мой вес а ост 160!!!:)
Лена Рубан
56 при росте 168
Да вас так скоро не видно будет! А какой рост?
Юлия Колобова
Точно не знаю какой, но 2 года назад я весила 56 кг, была очень стройной и носила 42-44-й размер. После сложного лечения теперь у меня 52-й, недавно был 54-й размер, но худею с помощью упражнений.)) Рост 173 см.
Алмагуль .
Куда тебе ещё худеть, а у меня 55 при росте 173 см
я вешу 42кг при росте 172!незнаю есть ли еще такие как я!!! пока не встречала=)))
У меня 50 при росте 158. И я не худею.
Umida Shermatova
А у меня 96 при росте 184
дохудеешься
80 при росте 183
Ужассс!
Zarina Taburova
Ну ты даешь...57.
52 при росте 162. Похудеть хотелось бы... но в определенных местах. А так не получится, поэтому предпочитаю сохранять нормальный вес. (Раньше худела до 45-46 - по себе вижу, что и себе и окружающим с грудью и попой я нравлюсь гораздо больше, чем "стройной" и без прелестей)
53 при росте 160!))
а у меня 42 при росте 163 хочу на 1кг похудеть
рост 154,вес45 ни как не могу поправиться до 50
Алена Ефимова
куда тебе худеть?
у меня 55 люблю есть нет диетам-дурость все это, вот обжираться нельзя... это да
48,рост 163
Иринка ***
У меня 62 при росте 170. И зачем худеть? Скоро осень - сильные ветра, как бы Вас не снесло!
А потом зима - без подкопленного жирка, точнее с одними-то ребрами - Вы себе ничего не отморозите? ;)
50 при росте 170,тоже худею.
Рост 186. Вес 64. Да я оказывается ещё неплохо сохранилась:)) ТОлько вот для модели я жирноватая....
41,5 кг, рост 159)))) 20 лет. Но я не тощая, что важно. Даже мааленький жирок есть на животе. Парадокс...
ну и глупо! у меня 46 и никак не могу поправиться