Прочие тенденции стиля жизни

если я вешу 49,5кг меня можно считать жирной

Я вешу 50 и меня все (даже диетологи!) считают тощей!!! И это правда, однако!!! И это при росте 165 или около того...
Иван Иванов
Лучший ответ
если рост не 130(как сказано выше), то это недостаток веса. или дистрофия, как больше понравится
при росте 130см то да
Конечно нельзя, это уже клиника, в воскресенье по ТВ была передача по первому каналу "похудеть до смерти" не смотрела? Очень познавательно
ой не фига..все зависит от кости..тяжелая или легкая..я вешу 58 при росте 176!!!!а когда у меня рост был 165 весила меньше 50..короче я в теле!!!!
Анна Шилова
смотря какой у вас рост!
Да ты просто толстуха, жирдяйка!!! ШУТКА конечно
=)))угу необъятной...,на комплименты напрашиваешся ;)))
смотря сколько тебе лет чисто теоретически вес неособо влияет на полноту ведь кось или мышци тоже достаточно весят. восновном конечно кость тяжёлой бывает а жир весит не так много как кажется
эт смотря какой рост, если 1.2м то да
Eлена Узюмская
какой у тебя рост ,скажи мне если у меня рост 154 а я вешу 36 это много
Большинство ответивших правы.Вы очень худы. "ДИСТРОФИЯ!".Девушка при весе 47 умерла на подиуме.Слышали об этом?
я считаю жирная это та у которой подбородок плавно переходещий в коленки
хорошего человека должно быть много))) так что ты в любом случае будешь не жирной а хорошей... а насколько от роста зависит)))
Только если у тебя рост 140см
Нет, по весу это абсолютно нормально, даже мало! Но!!!!Какой у тебя рост?!?!Сколько лет? Толщина кости? Какое соотношение мышечной массы на этот рост? Так очень сложно сказать! Но в любом случае, не ЖИРНАЯ!
глупый вопрос
смотря какой рост и возраст
если тебе от 10-13 лет, то да
Не грузись нормально все
Gulnura Jekenova
я вешаю 57 и все бузят на меня и говорят, скоро ветром сдует!!!! а что такое 49,5????ужас! ! кожа и кости!!!! брррр
я знаю девушку, которая весит 47 кг (по ее словам, рост прим. 165), вроде бы не мертвая, очень даже живая и симпатичная.
Нет конечно!Ты смеешься что ли,это прекрасно!
Это наверняка зависит от твоего роста