Прочие тенденции стиля жизни

Мне худеть надо???

Вес 44кг, рост 167 см.
Weraza
Ты и похудеешь, а все равно никому не будешь нужна -- ненормальная, дура и к тому же лицо некрасивое.
Я Настя))))_ Viр ____
Лучший ответ
васв вообще надо отправить на телевидение в передачу посвященную коррекции веса, пусть там с вами поработают психологи и тренеры, ваш вес запущен и срочно надо что-то делать, без специалистов не справитесь
Ольга Сухова
Конечно, надо, при таком росте пару кг скинуть не помешает!: ) А выше отписавшихся не слушай-они тут одно говорят, а сами на диетах сидят, чтобы жиры свои скинуть:))))))))))))))))
Снежана Ильина
Куда еще худеть?? О_о.
И так как щепка. Хочется откормить.
Ирина Шуматова
сами то как думаете? надо? худейте, если себе не нравитесь, что спрашивать!
О какая толстая ужжжас!)))
Natalie Klassen
Тебе полнеть надо
Olga Meier
да делай че хочешь, твоя жизнь, твоя фигура.. .
и вообще мне кажется ты сама знаешь ответ на свой же вопрос
если хочешь похудеть занимайся спортом)
Не надо тебе худеть... для своего роста у тебя нормальный вес, и ты совсем не толстая
желательно
Ирина Иванова
в спорт зал
Аня Ноздрина
Конечно надо.
Ужас какая толстая.
Худей конечно.
Срочно начинай худеть.
Про анарексию слышала?
и так худая. куда еще??
Даша Мигаль
Ветром не сдувает?
Надо! ))
Худеть уж точно не стоит... поддерживай фигуру, занимайся спортом.. ты красавица и умница)
Тебе нет, а вот мне надо!
Твой рост 167,значит вес должен быть 57!)
Надо от роста отнимать 110см
167-110=57
Будешь худеть и до анорексии не далеко будет)
Куда тебе худеть! Ты и так красавица. А если ночнёшь ходить только испортишь себя.
это лишний повод выставить свои фото, думаю ты лучше других знаешь что тебе надо.
А Вы девушка сама то как думаете? Я не про вопрос, я про его серьёзность)