Прочие тенденции стиля жизни

Кто-нибудь худел, подкинте какую-нибудь эффективную диетку...)))

Хочу скинуть кг 10...Заранее спасибо!!!))))
Главное избегай пустых углеводов, жиров и избытка белков. Ограничь потребление соли и жаренного. Ешь много овощей (свежих). Пей больше воды около 2 литров в день и обязательно пей зелёный чай (БЕЗ САХАРА!!!!) Можешь есть хлеб с отрубями, рыбу не жирное мясо, печень и морепродукты.
А да и обязательно тарелку супа в день. (овощного, без жира)
Ирина Борденюк
Лучший ответ
Бухенвальда недельку
Исключить из рациона все сладкое и мучное, и после 5-6 вечера рот "на замок"
По опыту: есть два действенных способа скинуть вес. Первый: честно просидеть две недели на одном кефире. Испытано. Потеряла 7 кг. Второй способ: пережить стресс. Помогает еще лучше, чем первый. И мучений, связанных с постоянными мыслями о еде, нет. Тоже проверено: когда разводилась, весила 47 кг (сейчас 55)
Юля Давыдова
Ой, я конечно не советую сидеть на диете, я до сих пор не могу нормально поправиться. Но если надо то где-то около месяца есть меньше жирного сладкого и так далее, после шести ничего не есть кроме 1% кефира. Результат точно будет.
утром кофе, в обед нежирный супчик, на ужин рыба салат или фрукты (вес уйдет за 5 дней)!
10 таблеток кодтерпина через день на тощак и через месяц 90-60-90 они безвредны
Меньше есть, больше пить, еще очень хорошо перед едой выпить стакан воды - аппетит перебивает