Прочие тенденции стиля жизни

что делать, если человек начинает худеть без причины? но и врачи (после обследования) говорят, что все в порядке!!!

Во - первых - причина есть, только она, пока, не найдена . Если, действительно, проведено полное, комплексное обследование / ЖКТ, эндокринная система итд. / и не найдены причины потери веса, то надо " переключиться " на состояние нервной системы - на фоне хронического стресса, усиленных эмоциональных нагрузок, невысыпания, хронических интоксикаций / курение и тд. / , может произойти сбой в обмене веществ . Важен момент - сохранён приэтом аппетит или нет . Если процесс не останавливается - это требует продолжения обследования.
Розик *****
Лучший ответ
Камиля Байисова мне один врач сказал,что это гормональное и возрастное....
и меня обследовали лучшие врачи и все в порядке!!!!и похудела я не сильно,всего то на 3 кг...
просто странно...
а мои панику забили,особенно бабуля,она у меня врач!!!!
возможно человек стал меньше есть, сам этого не замечая, возможно стресс
ещё зависит от возраста этого человека, если это подросток лет 16-18, то просто идёт пересторойка организма
Плохо обследовали. Этот человек на рак и гепатит проверялся?
Неправда! Причина всегда найдется. Скорее всего нужно сначала вести его к психологу..
Юлия Шарова
Камиля Байисова а зачем психолог???
не хочу тебя пугать, но.. .
у моей знакомой была бабушка, вот она т и начала худеть без причины. хотя сама по себе здоровая была. дашло до того, что она почти"изсохла".оказалось какая то женщина поставила свечу за упокой этой бабушке.
Камиля Байисова сплюнь)))))
мне один врач сказал,что скорее всего это гормональное....
да и похудела я не сильно...на 3кг
Может внутри, что то сильно переживает.
Ирина Наумова
Радоваться!!!
Боже, хоть бы такое случилось со мной! Аминь.
Олечка Коровинская побухай смое и высохнешь тут же за полтора годика
Стресс наверное..
Скорее всего этому человеку от 18 до 27 лет, и его обследовали врачи из военкомата: ) Попробуйте обследоваться у других врачей, лучше у платных, они вам что угодно найдут:)
Камиля Байисова ха ха ха оч смешно....сейчас умру от смеха...
меня обследовали лучшие врачи города!!!!
Идти к "Бабкам"
Анютка
Это очень серьезно, если только ты не влюбилась. Все можно вылечить, только вовремя. Сдай в лаборатории Инвитро кровь на тест онкологии
Камиля Байисова да сплюньте)))))
а во вторых у меня бабуля врач и знает лучших врачей нашего города и я здорова(относительно)