Прочие тенденции стиля жизни
Работаю переводчиком уже 5ый годд, но никогда не любил эту работу, моё призвание - работа DJ. Стоит ли сделать перемену?
делай то что нравится. работа в тягость - жизнь не в кайф
Да. Глупо тратить жизнь на нелюбимую работу. Жизнь слишком коротка, для того чтобы заниматся работой которая тебе не по душе.
Юлия Михайловна
Вы бы посоветовали поставить конкретные цели и уже начать работать над этой целью? Меня это прикалывает не из-за того что я люблю тусоваться в клубах, нее, просто хочется самому делать свои миксы и хочется свою музыку придумать..
не люблю ди-джеев, потому что они музыку поганят, но если очень хочешь, то конечно надо менять жизнь. Может, ты будешь хорошим ди-джеем
чувак, если бы твое призвание было диджейство - ты бы не занимался переводами!! ! это не призвание - это просто мечта!! ! там такая же рутина - или ты думаешь что в порыве вечного вдохновения будешь клепать? ? любой труд - это труд!! ! у тебя есть хоть один свой микс?? ? так - для себя?!
думаю что стоит. надо ведь в удовольствие жить..
Думаю нет
а если у вас с диджейством не получится, то на что будете еду покупать? кто сказал что это ваше призвание?
сейчас - пусть это будет вашим хобби. а вот когда ваше хобби будет приносить такую же зарплату, как и основная работа - можно бросить рабу переводчика. но ни как не раньше.
Однозначно менять! Жить надо себе в удовольствие. По крайней мере на сколько это возможно. А нелюбимая работа.. . Только стресс себе наживешь =\
Ты живешь один раз, стань тем кем хочешь, а переводческое дело оставь как хобби)))) чтоб не подзабыть.