Прочие тенденции стиля жизни

Работаю переводчиком уже 5ый годд, но никогда не любил эту работу, моё призвание - работа DJ. Стоит ли сделать перемену?

делай то что нравится. работа в тягость - жизнь не в кайф
Тамара Гетман
Лучший ответ
Да. Глупо тратить жизнь на нелюбимую работу. Жизнь слишком коротка, для того чтобы заниматся работой которая тебе не по душе.
Юлия Михайловна Вы бы посоветовали поставить конкретные цели и уже начать работать над этой целью? Меня это прикалывает не из-за того что я люблю тусоваться в клубах, нее, просто хочется самому делать свои миксы и хочется свою музыку придумать..
не люблю ди-джеев, потому что они музыку поганят, но если очень хочешь, то конечно надо менять жизнь. Может, ты будешь хорошим ди-джеем
*A
*ainura Ainura*
чувак, если бы твое призвание было диджейство - ты бы не занимался переводами!! ! это не призвание - это просто мечта!! ! там такая же рутина - или ты думаешь что в порыве вечного вдохновения будешь клепать? ? любой труд - это труд!! ! у тебя есть хоть один свой микс?? ? так - для себя?!
Оксана Наумова
думаю что стоит. надо ведь в удовольствие жить..
Думаю нет
а если у вас с диджейством не получится, то на что будете еду покупать? кто сказал что это ваше призвание?
сейчас - пусть это будет вашим хобби. а вот когда ваше хобби будет приносить такую же зарплату, как и основная работа - можно бросить рабу переводчика. но ни как не раньше.
Однозначно менять! Жить надо себе в удовольствие. По крайней мере на сколько это возможно. А нелюбимая работа.. . Только стресс себе наживешь =\
Ты живешь один раз, стань тем кем хочешь, а переводческое дело оставь как хобби)))) чтоб не подзабыть.