Прочие тенденции стиля жизни

Если оч много негатива на работе! Прям бесит работа, но хорошая зп! Что делать?

Ну сейчас нужны деньги!
Natasha Chekaldina
если есть перспектива повышения и нет других вариантов -то терпеть.тихо.а я бы ,если это коллеги такие сцуки-то на прямую спросила бы -чего им неимется?но я страптивая,так что этот вариант не для всех....и не для всех ситуаций.
Diana Cerbari
Лучший ответ
Прижми конвертик к груди и радуйся.Хорошо там ,где нас ,нет
Наталья Куделя
я так пол года себя заставлял!!!!просто гнал на работу себя....сочувствую-держись парняга!!! на отступать и нисдаваццо!!!!
Что делать? Увольняться имхо - я в свое время терпела-терпела, а потом... ушла к конкурентам)
я бы ушел с этой работы, так и жизнь пройдет, оглянешься, а ты до сих пор никак не найдешь место в жизни. действительно деньги не важное, главное получать удовольствие от жизни!
как скопишь на тот Мерсик (беленький) Можешь увольнятся=))
Здоровье за деньги не купишь и нервы не восстановишь.
Деньги всегда нужны многим. Стыдно их не уметь зарабатывать Самому. Удачи в Жизьни.
Людмила Цихач
тупо РАБОТАЙ,а как деньги перестанут быть нужны-вот тут все и выскажешь
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
A naidi v rabote polozitelnije storoni i razvivai ih. A 4tobi negativ uhodil, postav kazdii den okolo sebja stakan s vodoi. Ves tvoi negativ tuda budet uhodit. Zametno budet po puzirkam na stenkah stakan4ika. I leg4e srazu stanet perenosit nevzgodi.
Это не худший вариант иногда терпят и маленькую зарплату и ужасную обстановку.Так что хорошо подумайте прежде чем что-то решите поменять!
Элементарно, если нельзя избежать насилия, то хотя-бы получить удовольствие.
Ассоциируй свою работу с другим видом, например: физический труд с бодибиделгом или фитнесом и т. д., если разьездной характер то, ты разведчик
должен выполнить важное задание, а значит учитывать нужно ньюансы в нём т. е.
в каждой негативной ситуации нужно противопоставить позитив: при падении с высоты ногу сломап -радуся, что голова цела.
все возможно преодолеть....и негатив погасить тоже реально....проще относись ко всему....может эти бабки того стоят))) а тебе как человек сугубо алчный об этом пишу))))))