Прочие тенденции стиля жизни
Вы согласны с тем, что у мальчиков,которые красятся,не все в порядке с головой?
очень даже
У мальчиков, которые красятся, не все в порядке с гормонами.
Нет, а откуда такие выводы?
Какая вы категоричная .
я тоже иногда крашусь по работе... и шо... с головой не порядок?... не думаю
Это да...
так равноправие
нет не согласна.... так думают те у кого мозгов нет
а парни эти очень красивые
Нет, не согласна. Есть профессии в которых это что-то типа дрес-кода. Ну принято краситься. К ориентации это не имеет никакого отношения :))
согласна
Конечно!!!!
ага особенно эмо мальчики, девочки куда не шло. . тоже конечно противно, но не на столько....
это смотря в каком смысле!! если немного тонального или пудры, я только поддерживаю, всё лучше, чем красные прищи!!! если волосы, то тоже иногда баваеь клёво.... а вот тени или тушь... это уже перебор-вот моё мнение
Конечно. Знаешь мне было бы стыдно иметь такого парня, друга или папу.... Хотя для кого как!
Метеросексуальность не является психическим заболеванием...
нифига не согласна, пусть тоже самовыражаются, если им хочется
А у покрашенных девочек все в порядке?
Красят волосы если, но наоборот, их головы в порядке.
да полностью согласна
Абсолютно согласна!! Это же не этично
согласен
Ну если они красят волосы то эт норм, а если лицо-то согласна
одназначно - с головой проблемы.
ЕСТЕСТВЕННО!!!! Эт уже не мальчики, а полупидорочки какие-то!!!
Да я полностью согласен с вами.
в какойто степени согласна в какойто нет
Тут дело не в голове вовсе. А вот вы, "правильная девочка", согласно нику, полны стереотипов, которые мало того ещё и ошибочны.
Вы сначала выяснити причины (уловка да ¶доры они все не катит, поскольку ошибочна) , а уже после сопли жуйте на тему что правильно а что нет..
Точно! И хорошенько задумайтесь про представителя муж пола, если он не согласен с этим мнением.