Прочие тенденции стиля жизни

как надо краситься

v salone krasoty!
Елена Арабчикова
Лучший ответ
Со вкусом!
Юлия Абрамова
что бы тебе нравилось!
Только так, как идет ТОЛЬКО тебе!
Так,что бы на лицо было похоже!
с право на лево или с верху вниз
в макияже главное, чтоб выделялась какая-нибудь одна часть лица! сделай акцент на глазах, но тогда не ярко крась губки! глазки подчеркни стрелками, если они тебе конечно идут, испольжуй инстумент для завивки ресничек, тени и тушь....если ку тебя не карие глаза, то смело можешь использовать синею тушь! смотриться шикарно, как стрекозка =) но если ты предпочитаешь выделить ярко губы, то глазки просто накрась черной тушью, а для губ используй карандаш для контура ( смотри чтою цвет карандаша был светлее на 2 тона, чем блеск или помада) , а также нанеси помаду =) и ты великолепна =) удачки тебе!!!
не вызывающе
Юлия Ткач
а надо ли?
Зависит от ситуации и стиля одежды. Повседневный макияж лучше всего тот, который подчеркнет твою естественную красоту, не должен быть очень насыщенным, густым и тяжелым. А вот вечером можно добавить красок. Главное, не перестараться. Макияж должен быть гармоничным.
Так,чтобы не закрасить свою естественную красоту!
Чтобы самой нравилось
Nata ********
Краситься в смысле волосы или макияж????
красоту ни чем не замажешь!
Так как те идёт!
Ну как как взяла косметику и намулевалась,чтобы парням понравилось...
имеется ввиду макияж или "боевая маскировка"?
естественно
Khabibullina.elenka
Утром используй нежные тона.
Вечером-более темные и насыщенные, но не вызывающие
Надо показывать свою красоту, а не выпячивать!