Прочие тенденции стиля жизни
Я Билана перестал уважать после того, как он от службы в армии бегать начал
мол, он звезда, и не должен поэтому в армии служить. А Вы как к этому относитесь?
Простите, а кто это?
Он не мужик! Прыгает как козлик на сцене, лучше бы принес пользу Родине!
А скажите кто служил из актеров, спортсменов, например? У меня лично на учете стоял один из знаменитых футболистов. А где его можно было найти, он ведь постоянно был в разъездах. Он не бегал и не косил от Армии, ему просто не было времени на прохождение медкомиссий.
Думаю, такие, как Билан, "созданы" совсем не для того, чтоб их уважали. Стал бы человек, который переживает за свою репутацию, так часто специально светиться в разных скандалах. Это ведь заблуждение, что все пресса раздувает, звезды сами рады любым скандалам вокруг себя. Нравятся его песни - слушайте, а причем тут что-то серьезное. Это ж масскульт!
Да никак! Это средняя звезда пускай делает что хочет. Мы уже видели на что он способен. Ему только у кутурье нетрадиционной ориентации по подиуму бегать за баблосы бАльшие. А вы про армию. Она и Билан - это несовместительно несовместимо!! ! Не настолько она плоха, чтобы к ней таких присылали.
И пресняков тоже от армии закосил! И пьех! Вообще эти наши звездульки все чмори. И никогда им не сравниться с Элвисом (который честно выполнил свой гражданский долг) ни в плане человеческом, ни тем более в творческом.
гг Ну, правильно, его в армейке даже представить сложно)) ) А я бы пошла в женскую армию))
Ну а как вы себе представляете Билана на плацу? Он же не ходить там будет, а прыгать
да точно. с меня всего лишь 1500$ сняли. и долг Родине отдал. а его жаба задушила.
Ну ты угараешь, мне 29 я и то таких не слушаю)))) )
Фанат что ль??
Не знаю, как он начал бегать от армии, но, значит, у нас такая армия, раз приходится бегать ((((((