Прочие тенденции стиля жизни
Армия
Стоит ли идти в армию?говорят,что армия жизни учит?Подскажите идти мне в армию служить?
Не знаю, чему тебя служба научит, но воспоминания точно на всю жизнь останутся.. . -)))
Стоит ли убираться в туалете? Неприятно, но надо.
Вы конечно можете туда пойти, хотя выйти можно на носилках. Да и удивительно, разве у парней спршивают разрешение? Если ли вообще выбор?
армия не учит жить. Армия это не инстут благородных девиц, где учать как себя вести и что делать.
Армия это механизм защиты государства. Вооруженной защиты!
В армию должен идти состоявшийся человек, что бы суметь эффективно обеспечить защиту интересов государства.
не знаю.. . у меня парень уже месяц в армии. на вых-ых ездили на присягу. за месяц уже очень повзраслел и многое переосмыслил, хотя он и так серьезный. но мучения это просто ППЦ, смотря в какую часть попадешь. первое время по-любому трудно. школа жизни конечно та еще, но иногда она неоправданная...
Ты не слушай тех кто говорит, они жили совсем в другие времена, тогда и быть по другому не могло, да и было по другому. Сейчас же обстановка координально изменилась, да и не только в самой армии а в мире в целом. Сейчас молодому человеку необходимо задумываться о более важных вещах и понимать, что армия многому мешает. Тем более что там можно только отупеть, бездарно потратить время, если у вас голова на плечах, да и просто напросто вы считаете себя достойным лучшего, то не стоит туда рваться. Но и не стоит забывать, яо это закон поэтому, если у вас нет законных оснований на отсрочку, то вы должны отдавать себе полный отчет. Если вам 17-18 (и у вас нет других вариантов :-)) или вы после университета (другого заведения) , то сходите побыстрее, а дальше прост не придется об этом думать. Но, то что армия жизни учит, это полное говно! ! Максимум, что там может произойти, то это из тебя выбьют всю дурь, даже если ее нету, и заполнят это место непонятным говном, конечно же такое не забывается и говно становится своим собственным, теперь о нем можно петь, как это хорошо! ! Все хватит, а то сейчас начну матом ругаться.
Тот кто не рискуеть, не пьет шампанского!
друзья которые пришлис армии утверждают что да, типа мужиком становятся нормальным, но нет они какие больные на бошку от туда вернулись, еще ни одного нормального не видела!! и все запили поголовно!
Закосить хочешь?? ?
Нехорошо!
Лучше сходи - потом будет что вспомнить.
Нехорошо!