Прочие тенденции стиля жизни

Армия

Стоит ли идти в армию?говорят,что армия жизни учит?Подскажите идти мне в армию служить?
Не знаю, чему тебя служба научит, но воспоминания точно на всю жизнь останутся.. . -)))
Наталья Воронина
Лучший ответ
Стоит ли убираться в туалете? Неприятно, но надо.
Роза Ганеева
Вы конечно можете туда пойти, хотя выйти можно на носилках. Да и удивительно, разве у парней спршивают разрешение? Если ли вообще выбор?
!!! Аскорбинк@ !!!
армия не учит жить. Армия это не инстут благородных девиц, где учать как себя вести и что делать.
Армия это механизм защиты государства. Вооруженной защиты!
В армию должен идти состоявшийся человек, что бы суметь эффективно обеспечить защиту интересов государства.
не знаю.. . у меня парень уже месяц в армии. на вых-ых ездили на присягу. за месяц уже очень повзраслел и многое переосмыслил, хотя он и так серьезный. но мучения это просто ППЦ, смотря в какую часть попадешь. первое время по-любому трудно. школа жизни конечно та еще, но иногда она неоправданная...
Ты не слушай тех кто говорит, они жили совсем в другие времена, тогда и быть по другому не могло, да и было по другому. Сейчас же обстановка координально изменилась, да и не только в самой армии а в мире в целом. Сейчас молодому человеку необходимо задумываться о более важных вещах и понимать, что армия многому мешает. Тем более что там можно только отупеть, бездарно потратить время, если у вас голова на плечах, да и просто напросто вы считаете себя достойным лучшего, то не стоит туда рваться. Но и не стоит забывать, яо это закон поэтому, если у вас нет законных оснований на отсрочку, то вы должны отдавать себе полный отчет. Если вам 17-18 (и у вас нет других вариантов :-)) или вы после университета (другого заведения) , то сходите побыстрее, а дальше прост не придется об этом думать. Но, то что армия жизни учит, это полное говно! ! Максимум, что там может произойти, то это из тебя выбьют всю дурь, даже если ее нету, и заполнят это место непонятным говном, конечно же такое не забывается и говно становится своим собственным, теперь о нем можно петь, как это хорошо! ! Все хватит, а то сейчас начну матом ругаться.
Тот кто не рискуеть, не пьет шампанского!
**
****** ******
друзья которые пришлис армии утверждают что да, типа мужиком становятся нормальным, но нет они какие больные на бошку от туда вернулись, еще ни одного нормального не видела!! и все запили поголовно!
Закосить хочешь?? ?
Нехорошо!
Лучше сходи - потом будет что вспомнить.