Прочие тенденции стиля жизни

Чем вы объясните провал армии РФ в харьковской области , красном лимане и наступление всу на Херсон ?

Ольга Пащенко
Снова и снова история доказывает что блицкриги не канают...
Анна Алисевич
Лучший ответ
наверно ВСУ хорошо сражаются
бездарностьстью некоторых кабинетных командующих
Марина Некраса
Это стильно и модно.
* Аселя *
На Украину работает разведка США ,они со спутников точно видят где у России мало солдат ,туда Украину и посылают в наступ .
Надя *****
Поняли что они неправы
@#
@*@*@ ######
На это НАС РАТЬ. Гитлеровская Германия со всей мощью тех-же заводов Шкода, той-же французской промышленности, того-же норвежского сырья и прочего - недолго пел немецкий аккордеон.
Ленд-Лиз вам продлит агонию, но за него надо будет заплатить украинским черноземом - который уже продали ваши "революционеры" американским фермерам.
Не надейтесь на виллы в Майями, ваши внуки - генералы песчаных карьеров без российских природных богатств.
Ната На
Ольга Пащенко Очередной дол.еб на проперженом диване славит провалившуюся армию в чужой стране с кучкой проворовавшихся генералов
Численным превосходством ВСУ
1. Желанием сохранить живую силу и технику, не попасть в окружение
2. Передислокацией войск при их ограниченном контингенте.
3. Ни с чем не считающимся маниакальным стремлением украинцев идти вперед хоть что-то отбить
у меня два ответа
1. проигрыш армии России. Возможно поэтому в правительстве рф заговорили о применении ядерного орудия.
2. возможно в красный лимане замыслили окружить украинские войска.
Командованием.
"Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильнее."
Zhazgul Kadyrkulova
это может объяснить только тот кто был там на поле боя а мы просто болтуны
Я про колдовство объясню,когда не выключают Кремль и соборы,у людей в окрестностях бредовое состояние и прорыв скачёк не в ту степь регулярно.
Олеся Лебедева
xoxлопидop, вaли нaxуй с Рoccийской площадки
Чем объясните потери 4к на Азовстали, около 10к на Балаклее, 5к на Песках и тд?
Кременную еще не отбили ВСУ... Если оттеснят Россию оттуда, то на Херсон пойдут. А взяли ещё в марте-апреле...