Адвокат Янис Юкша считает, что если Генпрокуратура начала обращать внимание на таких персонажей, как Меладзе, это значит, что ситуация сдвинулась с мертвой точки. По его мнению, это станет предупреждением для всех, кто ведет себя подобным образом.
Видимо, те, кто надеялся отсидеться где-то сразу на пяти стульях: и вашим, и нашим, и споем, и спляшем, — прощены не будут. Закралось сомнение, что люди, которые гадили на головы гражданам РФ, тихо вернутся на телевидение, получат площадки и вновь будут зарабатывать на нас. Но нет, видимо, процесс меняется, — добавил он.
❈ ═══════❖═══════ ❈
Известная российская певица отличается поистине патриотической позицией на фоне СВО в Украине. В недавнем интервью в интервью проекту «Так сказать» Ольга Кормухина заявила, что ее коллега по цеху Полина Гагарина спонсирует через Меладзе ВСУ.
К слову, продюсер уже много лет сотрудничает с артисткой. Однако, если последняя и осталась на родине, то Константин уже больше года находится в эмиграции.
«Каждый раз, когда поет Гагарина, деньги получает Меладзе, который уже давно поддерживает ВСУ. И я не хочу, чтобы на моем горбу получались деньги, которыми оплачено убийства наших ребят. Гагарину защищает РАО, где в совете директоров до сих пор сидит сестра Меладзе», – отметила Ольга.
Прочие тенденции стиля жизни
Похоже сладкая жизнь Меладзе закончилась,проверка прокуратурой РФ на предмет спонсирования ВСУ.Или соскочит?
Прощайте врагов ваших, не православные чëль
Дык он в Эмиратах... Опять же Грузия его не выдаст если что...
Другое дело, что денежки имеют свойство кончаться
Просто ищут чем заделывать дыры в бюджете, и до тебя глядишь доберутся
Жулдызай Маханбетовна
хороший у тебя девиз!
Соскочит.
Очередной спектакль для пиара.
он давно живет в нормальной стране
а не хлопает по команде
Соскочит на бутылку
Дело не в Меладзе. Это вопрос стратегический. Не должно быть никакой плёнки назад с возвращениями, с концертами, с покаяниями. Высрался в кормушку - на...уй с пляжа. Сам себя предал забвению.