Прочие тенденции стиля жизни

Любить себя - это талант?

возлюби себя как ближнего своего!
Это заповедь!
Наталья @@@
Лучший ответ
Это болезнь, психическая
Полностью согласна. Посмотрите многие замужние женщины перестают нравиться своим мужьям. Причина, в том что они больше времени уделяют супругу и детям. А на себя махнули рукой. Так нельзя, им надо научится любить себя. Тогда и супруг будет смотреть на нее другими глазами.
Ульяна
О, да. Причем большинство почему-то думает, что этим талантом обладает.... продолжая напиваться до поросячьего визга или психовать по пустякам. Странно.
Очень сложно психологически настроить себя на то что ты не уродина а наоборот (особенно если это не правда!!!!) Но надо! Поэтому я солидарна с вами и считаю что это огромнейший ТАЛАНТ.
Может и не талант, но любить себя надо, не помешает в некоторых жизненных ситуациях.
о ещё какой!главное не переборщить
Г&
Гаухар >>
Это комплекс Нарцисса...!
Канэшна! Главное найти грань между любовью к себе и эгоизмом.
Юлия Дзюба
да..и им должен обладать каждый!
Это действительно талант, и, как уже здесь было сказано, не все им обладают, хотя с пеной во рту пытаются доказать обратное.
как любой талант, талант любить себя бывает разный: можно любить себя и при этом дарить любовь ближним, можно любить себя и дарить любовь всему миру, а можно любить себя и никого больше, вобще никого. последниее и есть самое сложное для человеческой природы. таких людей очень мало, но их любят все, потому сами не такие
нет это обязанность
Любить себя -это не талант,это врожденное у каждого человека,а вот насколько сильно ты любишь себя это уже талант...надо всему знать меру и предел иначе ничего не получиться в жизни!
Это - талант, если делаешь это правильно. не забывая о других. если не полюбить себя - это не быть счастливымИМХО
да,а для некоторых несбыточная мечта