Прочие тенденции стиля жизни
Некоторые женственность отождествляют с внешней привлекательностью...
Да,это необходимая часть,но далеко не единственная???
женственность это не только красота, порой красота даже уходит на второй план, а вот стакой женщино хочется общаться и чувствуется ее внутренее содержание и есть желание встретиться вновь
Я думаю, женственность скорее психологическое понятие, черта характера.
Бывает мужчина по характеру слабый. Бывает женщина, сильная по характеру.
А внешность из другогоо ряда.
А мужественность? Тоже внешняя сторона вопроса?
Это уж кто как, свою голову не приставишь.
Внешняя привлекательность не однозначна. Надо смотреть в глаза и увидишь душу. Некоторые даже если красивые отталкивают от себя какой-то неизведанной аурой
Женщине необходимо всегда быть женщиной!)))).. . Некоторые женственность отождествляют с внешней привлекательностью. Да, это необходимая часть, но далеко не главная. Более всего женственность проявляется по внутреннему содержанию, по соответствующему энергетическому звучанию, главное, уверенность в себе, в своих силах и женских чарах! Главные корни привлекательности лежат в глубине женской души. Конечно, внешняя составляющая сексапильности, которая создает общую внешность женщины, от одежды до цвета губной помады, также играет определенную роль.. . Конечно времена меняются, меняются манеры поведения, меняется мода, меняются представления о красоте и еще много чего меняется. Однако сам человек, его внутренние устои, заложенные природой, остаются неизменными на протяжении многих веков. Каждая, кто хоть немного знакома с мужчинами, прекрасно знает, что они (мужчины) смотрят на привлекательных женщин. Женщины хотят чтобы их любили за их большую и содержательную душу, поэтому именно свои душевные качества они выставляют напоказ. Мужчины же выставляют напоказ свою сексуальность!
Некоторые и мужественность отождествляют по тому же критерию, но мы то свами знаем что как!