Прочие тенденции стиля жизни
неужели привлекательность девушки в том, на сколько у нее открыто тело...?
я сама люблю мини-юбки, декольте.... в меру... у меня подруга... все время одевается безвкусно-и это видно.... но все время открыто и сверху и снизу (шорты под зад и декольте под пупок)... она далеко не стройная.. . и многие обращают внимание на нее... обидно, а как же стиль, качество одежды.... и эллементарный вкус... это уже у мужчин не учитывается?
у мужчин - учитываетсяу самцов - нет
Если у тебя есть вкус,стиль,то поверь,это ценят.Не думаю,что парни не обращают на тебя внимания.Девушки с чувством стиля гораздо привлекательнее.
привлекательность девушки в том, на сколько у нее открыта ДУША!...(не знаю, че-то в голову это взбрело=))А вообще, конечно, не в открытости дело, а втом, как девушка себя подает
я думаю, что если мужчине может понравится такая девушка как твоя подруга, то это и не тот мужчина который понравится тебе...
А тебе нужно то быдло, что бросается на "мясо" ???Извини за резкость, но тут нечему завидовать, а если тебе завидно, значит у тебя еще недостаточно развит вкус и ты элементарно не разбираешься в мужчинах.И то и другое с возрастом пройдет :):):):)
Зинаида Шейнфельд
я не завидую....просто не понимаю...зависть-участь слабых....просто интерес
мне кажется,что все должно быть в меру и чтобы оголять тело ,то нужно иметь хорошую фигуру и ухоженое тело....
Не завидуй, нечему... Значит, это не те мужчины,
это так на первый взгляд и на один раз, ни один парень не захочет чтоб его девушка так одевалась... так что не относись к этому серьезно и не вздумая подражать подруге!!! Будь сама собой....
Нет, улыбка может быть более привлекательней, чем тело. Или блеск в глазах.
Это красиво....только если тело красивое....А ты не заморачивайся....всё хорошо....я думаю что на тебя я бы обратил внимание а не на неё...
на пару раз да
Девочка, если на тебя не обращают внимания, а неё обращают, значит она ЭРОТИЧНЕЕ. Попробуй изменить стиль. И что это за ВКУС, на который не обращают внимания? Ты уверена , что у тебя хороший вкус?Посмотри на себя критичнее. Может надо что-то поменять?
Учитываеться. НО между тем....1.Вкусы у всех разные.2."Далеко нестройная" у отдельных лиц неравно толстая.3.К тому же одну и туже одежду можно носить по разному. м-м-м-м назови это.. ну харизмой что ли, если хочешь
да что ты!!! Вот и обращают внимение на дурной вкус и ужасную фигуру....а потом рассказывают друзьям какую они "хм" видели!!! На таких девушек нормальный парень не посмотрит, как на свою избранницу..
а глаза и улыбка все таки важнее, чем голый пупок!!!