Прочие тенденции стиля жизни

а какие мелочи вас раздражают?

не люблю когда громко работает телевизор, когда реклама, или меня отвлекают, когда по тел. разговариваю...
Конечно я повторюсь но.... и пусть! Ненавижу когда я говорю по телефону а в этой же комнате сидит папа или мама, когда я смотрю телик а кто то тупо подходит и переключает, когда я что нибудь куплю или в магазине или в столовой а мне кто нибудь говорит Фуууу, как ты это ешь! когда у тебя включен агент и ася и ты поставил статус что отошел или не беспокоить, ко мне все лезут на перебой, хотя я понятно сказала что я занята и мне некогда! когда иду по дороге и уже почти перешла а там в далеке едет какой нибудь драндулет и пибикает чтобы я быстрей шла! когда дома грязно! когда кто нибудь "прыгнет" на звонок и "висите" на нем пока не откроешь! когда воняет кошачьим туалетом! Когда торопишься куда то и ниче не можешь найти и все падает, закатываеться куда нибудь! когда губы обветренные!
Ксюша Васковская
Лучший ответ
не люблю когда я за компом, а за моей спиной кто-то стоит и зырит на меня...
Galina Karaman
периодически повторяющиеся
Когда все валится из рук...
Когда ты пытаешься заснуть, а под окном песни поют, матерятся и хулиганят
Когда человек очень громко разговаривает по телефону в обществееном транспорте.
Вита Зырянова
писк комара над ухом ночью
Когда я тороплюсь и попадаю в пробку.
порядок
когда лезут со своими советами, причем абсолютно ненужными в этот момент.
Спам
Иванова Юлия
не люблю когда кто-то дергает ногами, барабанит пальцами, и щелкает ручкой=)
а еще терпеть не могу скрип половиц!!
Беспорядок в компе когда все свалено в кучу музыка, картинки, видео
Ну вот когда покурить хочется, а ну никак зажигалку не откопать.. блин ну раздражает-дальше некуда..)
mednye
Насекомые, телевизор когда спать ложишься ...а особенно когда не слушают или перебивают...
Ненавиииижу когда всё в беспорядке, когда картинки названы что-то вроде "двнитбвир". Нужно "природа_1", "природа_2" и т. д.
соглашусь с ПАШЕЙ 100%,а еще раздражает когда в асе дохрена народу и никто не пишет, а когда начинаешь писать первой, то тебе говорят, о а че не пишешь совсем, забыла наверное меня.... раздражает когда мама заправляет салат майонезом.. бээ, и тд там еще много че надумать можно))