Прочие тенденции стиля жизни
добре напишу без помилок на українській мові!!!Як вблагати маму,щоб вона дозволила мені на літо зробити пірсінг в брові?
мені це дуже подобається, але вона проти . Каже ,що мені і пірсінгу в пупку досить.
Прикольно получилось, так тi мамке не бач.
Постарайся среди своих приятелей и подруг выделяться не дырками в губах, носу и пупке, а умным вгзлядом и хорошими манерами, глубокими мыслями и доброй душой!! !
А пока... слушайся родителе, девочка милая!!
Светлана Троянова
Полностью с Вами согласна!!!!
Покажи это!

Я бы не разрешил. Хотя наша дочурка сделала сама. И в ухе какую то хрень длиную носит и в бровь вставила. Вот в губу вставила тут мы уже встали на дыбы. Потихоньку убедили что это гадость.
Дело вот в чем. Конечно я уже старый. Много не понимаю. НО!
Раньше (вспомни АССУ) серьга в ухе мужика - вызов обществу! И он (бананан) гордился этим! НО СЕЙЧАС ВАС ТАКИХ МИЛЛИОНЫ!!!! Почему вы считаете что если вставили кольцо в нос то стали круче и отличнее от других! ?
Это как с нетрадиционной сексуальной ориентацией - нас лесбиянов так мало осталось! Может мы больны? Будь сама собой и не старайся походить НА ВСЕХ.
значит мама строгая. или живот некрасивый. но слушай маму. плохого не посоветует.
Тобі цього не треба!!!! Ти дівчина, жінка!!!! Я взагалі проти ЛЮБОГО пірсінгу!
В каждой женщине должна быть изюминка и загадка. Так что не будь как все и многого достигнешь.
хм... ха ха... мдя задачка не из легких и это у чужих людей не спрашивают... только ты знаеш перед чем твоя мама не устоит!!!
а хто сказав, що пірсінг-красво?
Angela Angela
мені, наприклад подобаєтся!
а ти тихесенько зроби. щоб мама не бачила. )))