Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос из ряда вон выХодящиХ

Представь....ты стал Богом (на земле) Твои действия*?*включайте воображение
Каждой твари по паре б выделил, что бы меньше зависти было.
&&& Ириска &&&
Лучший ответ
Ушел бы назад - на небо
Наталия Рева
всем спать и мне тоже! ))))
Наталья Фатун
сразу отошел бы от дел
Дарья Золотько
избавила бы всех людей от болезней
Даша))) I 592198*
не дай Бог мне стать Богом- я не вынесу бремя ответственности
Натали Натали
попытался представить - не смог ((
Мир, мир и ещё раз мир!!!
Madina Askarova
От земного нас бога Господь упаси.
Нам Писанием велено строго
Почитать лишь Небесного Бога.

Источник: А. К. Толстой
N=
Nursaya =)))))
у Стругацких - "Трудно быть богом".
Это невозможно...
Проблем много. Как у Стругацких - "Трудно быть богом". Устранил бы зло и неравенство.
Alina Sakmamatova
любовь
Larisa Vakaruk
сложно сказать.. . столько всего бы натворил.. . конечно ХОРОШЕГО!!!
Татьяна Эйхман
Перечитайте Стругацких, "Трудно быть Богом". Там есть ответ на этот вопрос.
Я бы восстановила природу, убитую человечеством. Потом почистила бы само человечество, ликвидировав всяких асоциальных элементов. А потом просто наблюдала бы и вносила коррективы если что
Юлия Сладкова
бог вам все простит.... фантазеры....
Ксюха Попова
О таком даже думать грешно. Бред
Manzura Sadyewa
Каждому воздам по деяниям его
все богатые добрые красивые счастливые здоровие
каждому по потребностям
Не посмею даже в мыслях представить.

..От земного нас бога Господь упаси.
Нам Писанием велено строго
Почитать лишь Небесного Бога... .
Даже во сне такое бы не представил - БОГОМ!! !
4tob vse dovoljnie nakonec stali,i nigde nikomu niv4em niotkazivali vse ludi na zemle,dryg drygu
Моего воображения на это не хватит...
люди как таракашки, не ценят того, что я им дал... ищют счастья, а оно рядом, ищют любви, а она везде.... слепые котята.... ведь все для вас!!! !
только цените! любите!... эх!..
Аппокалипсис устроил... а то усе так его ждут не дождуться, вот тем кто ждет и устроил бы ))))
нет дьявола! ! И все люди счастливы!!
Anargul Samatova
дала бы каждому что он хочет, и посмотрела бы, что из этого получится
был ведь уже один, Иисус.... второе пришествие скоро!
Атлантида ***
я не смогла бы стать Богом, я смогла бы стать только Дьяволом
потому что Бог делает добро ДЛЯ ДРУГИХ, для всех вобще
а я хотела бы делать добро для себя и своих близких только...
Пришла бы в первый день и помогла Адаму принять правильное решение, Еве может тоже.
Воображение включено:
10 заповедей, перечень смертных грехов - соблюдать всем !!!
За ослушание.. .
Все уже давно придумано и веками проверено,
слушали-бы, да выполняли, не знали-бы горя.
Anna Dashtoyan
заставил бы людей пердеть кислородом. Пусть нюхают и радуются
Ирина Люкина
Попросила, что-бы меня вернули в человеческий образ. Не хочу отвечать за миллиарды человеческих жизней. Быть богом это большая ответственность. Пусть каждый останется на своём месте. Богу- богово, людям- людское.
Саша Ярусова
Мне понравился ответ про жадность. Я бы наверно чуть поменяла климат. Если же изменить людей-то тогда уйдет понятие -хорошо-плохо. К власти умных-тоже здорово. Ещё бы наверно убрала черную зависть
Никто не болеет, все любят друг друга и все безгранично счастливы!!!!
Накормил голодных и вылечил больных. А дальше люди бы сами разобрались. А сам был бы доволен тем что буду жить вечно (бог как никак) Можно было бы летать по миру или засесть на острове жить там в особняке спокойно не в чем не нуждаясь: -)
Galina Artemova
Следил бы за развитием событий. Поощрал бы праведников и наказывал грешников.
жизнь для всех
я бы всё тааааак разрулила бы... мир, чистота, справедливоть... короче всё было бы офигенно!
Это Рай!
Отформатирую мир и сделаю его луше!!
Вообще навел бы порядок на земле. Сделал бы жизнь бесконечной, а за нарушения (убийство) бан на несколько лет (при входе на Землю пишнт, что вы забанены до...) . А тот, кого убилиБежал бы до ангела (на кладбище востанавливаться) а потом на земле только одежду поменять. А вообще на Земле Сделал Бы добра +99(из 100) Мира +99.9(из 100). И я бы халявные раздачи сделал (например Раздача здоровья, раздача удачи. и т. д. и т. п. ) и т. д. и т. п.
Сделала бы чтоб все были в достатке... не было войн.. восстановила бы природу... ну и т. д....
Попыталась бы устранить экологические проблемы. Внушила бы в сознание людей мысль о невозможности войн. А дальше - сами разберуться. Когда устанавливают очень много правил, появляется желание их нарушать.
сделаю мир на земле повешу всех браконъеров
Счастья и здоровья всем людяшкам)))))
Karina Tihonkih
наша бы сборная россии по футболу уже давно была бы чемпионами всего всего! (мира, вселенной, европы)! нигде не было бы войн! мир везде! на земле вообщем все было бы зашибись!!! !
все на калени
Издала бы закон: Учиться 3 месяца, а каникулы 9!
Luda Gavrilenko