Прочие тенденции стиля жизни
Кого винить моего парня в измене или подругу в предательстве? Помогите!
Оба хороши! Никого винить не надо. Лучше удалить их от себя. Тому, кто однажды встал на тёмную дорожку, будет очень сложно с неё сойти. за одним предательством и изменой обычно следует очередная. А возмездие им всеравно придёт (как-то так всё в жизни устроено, что обязательно хороший или плохой поступок возвращается как бумеранг).
себя - в отсутствии любви
Гоните обоих. Оба хороши.
Обоих.
Никого не вините. забудьте о них. это не друзья.
Парни приходят и уходят, а подруги остаются. Только держать таких подруг надо на определенном расстоянии и не знакомить со своими парнями, ежели с ними серьезные отношения намечаются
Никого....
оба козлы!
Нах всех! эт не друзья.. предательство! сходить отвлечься куда-нибудь с другой компанией... музыку клёвую послушать... вообщем нах всё забыть... хотя бы на время...))))
Тебе что делать больше нечего?? на фиг такого парня и подругу заодно!
И никого не винить. Просто послать. Далеко и надолго. И жить дальше..
сама виновата раз не смогла удержать!
забыть и радоваться жизни
смотря какя ситуация)
подругу, с ее стороны это выглядит подлее, если она была настоящей подругой
Есть такая песня, "если невеста уходит к другому- то не известно, кому повезло. " О твоём парне мжно сказать также. Отпусти их, не держи на них зла. Бог с ними Сам разберётся. На чужом несчастье, счастье не построишь. А у тебя всё ещё будет. Только верь. Удачи тебе!
поздравьте себя лучше с "открытием"..
да пошли они оба на хрен. она тебе не подруга и парня нового найдешь!!!! достойного. а виноватых не ищи -стечение обстоятельств. их так много будет и у тебя и у мужа))))
Обоих, но с другой стороны ,"Не было бы счастья, да несчастье помогло". Зато теперь вы знаете, что они из себя представляют.
Смотря какие они люди.... очень неприятно если ты этого от них неожидала и доверяла им на 100 процентов.... но жизнь такова.... Будь счастлива!!!!
поблагодарите обоих, вы выяснили, что он - изменник, а подруга - предательница, правда, опыт, который вы приобрели, стоит дороговато
Vini sebya, chto dopystila takoe!
обоих! парня в топку, девку туда же
подругу
Обоих, подруга оказалась не подруга, а парень обычный мужчина со своими "потребностями")))