Прочие тенденции стиля жизни

..кто считает что БИсексуал, это нормально..?**

З. Фрейд подчёркивал, что секс не имеет пола
Gulnara Gumerova
Лучший ответ
Конечно нормально, 80 процетов всех людей биссексуальны
Я вот вообще читала, что все женщины Бисексуалы!! ! Так что это нормально!
Лишь бы не педофилы. А если два взрослых человека по взаимному согласию решили заняться сексом - их дело.
************* ***********
Абсолютно нормально. Значение секса в нашей жизни вообще.. . несколько преувеличено (ИМХО) . Лично мне пофигу - с кем человек сексом занимается, если это добровольно, с удовольствием и делает его счастливым. Я в чужие постели не заглядываю...
девочки бисексуалки это ещё приемлю, но не мальчики, ведь *опа для другого предназначена
Наташа Наташа
Минаева Татьяна Анальное отверстие*
нормально
Ирина Осипова
Для начала, нужно было бы задать вопрос, что такое - сексологическая норма?
"Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики.... "?
Это бред. В итоге все-равно придется определиться, кто тебе нравится больше...
Нормально!
Личная жизнь людей - это их сугубо личное дело! Главное чтобы они были счастливы, а с кем - это уже решать им и только им!
А всех ханжей на мыло!
нормально
Анна Киселева
а что в этом ненормального?
Гузелька_ Guzelka_ ОН на тебе и соседу хрен сосёт!
я так считаю
Несмотря на то что таких людей довольно много в нашем обществе, я не считаю что это нормально, я даже скажу что это точно не нормально. Конечно не буду отрицать что на девушек смотреть приятно, ну там типа мужчины полигамны и всё такое, но это не значит что нужно таким быть, ведь по своей природе люди созданы такими чтобы заниматься сексом с противоположным полом. Если вспомнить секс - это всего лишь функция размножения.
Конечно каждый в праве делать всё что он захочет, моральные и правовые законы это дело "добровольное", но всё же, я считаю что это НЕ нормально.
БИсексуал только так и счетает! )))
по фигу! каждый, простите, дрочет как хочет
Бисексуальность - это нормально. Я гарантирую это.
Ksenia Mossina
Ну это явно не нормально. =)Потому что от мужиков тогда останется только название.
Вполне нормально.
У меня много знакомых бисексуалок :) Они всеже тоже люди, ни чем не отличающиеся от нас :)