Прочие тенденции стиля жизни
Вам бы хотелось поменять имя? Меня Светлана зовут, но мне не нравится.
Имя менять не стоит, говорят, в имени заложен код, который дается нам от рождения, а вот производное от имени можно поменять, ты Света, Светочка, Светланка, а ты представляйся Ланочка, Лана, Лануська, Ланчик. Класс!!!
Имя не одежа или носки. . Мне его незачем менять. . А "Светлана" очень красивое, СВЕТЛОЕ имя..: -))
Света, Светлана, Светланка, Светик, Светочек, Светуля, Светулька... и еще много-много ...и все это СВЕТЛАНА! ! Полюби свое имя, ведь девушка должна СЕБЯ любить, а имя- это ты!!!
имя тут не при чем.
просто настроение такое.... любое не понравится.
a ja gorschus svoim imenim
Да, многим людям не нравиться своё имя, но в принцепе мне нравиться моё имя!!!)))
moja podruga pomenjala imja ee Galina 3vali na Alinu, u tebja normalnoe imja
Жаль! У Вас красивое имя!!! Мое имя тоже не плохое-и менять не хочу---по моему, не плохо звучит ---Шереметьева Лариса Юрьевна!

Я тоже имя своё не люблю ((( Хочу сменить
а мне нравится ваше имя
и мое тож неплохое
неа, наташка это же классное имя, и мне оно очень нравится )))
Меня Настя зовут, но мне больше нравится когда меня зовут или Анастасия или Настасья, а так... в принципи, на какое ты бы хотела поменять имя?
А чем плохо имя Светлана?
Его вам дали ваши родители. Если вы крещенная, то именно с этим именем вас окрестили .Зачем менять?
Мое имя Наталья, мне оно нравится, менять - даже мысль такая не приходила.
Светланка - ну чем плохо? Красивое имя.
Татьяна Михайлова
нет
возможно, думаю я попросту не привыну к этому!
Ну да Звезда минета НЕ не вариант!!!!
Светлана, Светланка, Светик - красивое имя.