Прочие тенденции стиля жизни

В чем смысл жизни?

Каждый напишите свое мнение, в чем по вашему смысл жизни???
Смысл жизни в смерти если бы не было смерти то мы все не ценили жизнь мы просто бы могли ничего не делать ведь в чем был бы смысл все равно никогда не умрешь. А я по моему мнению живу ради того чего еще не знаю и стараюсь узнать больше
Lena .....
Лучший ответ
Кушать и какать.
в любви, как это ни банально. и в постепенной самореализации и умении становиться по жизни собой, а не тем, кого в нас видят родственники и друзья. в том, что бы быть собой всегда и везде в той или иной степени. а для такой цельной личности самое что ни на есть естесственное и осмысленное это любить кого-то - вторую половину, родителей, друзей. ну еще что-то создавать в жизни. заниматься творчеством в своей деятельности.
В самой жизни-это и есть смысл жизни.
Смысл жизни. Он в чем?
Не найти его нам.
Но попытки - святое.
Оставим то мудрецам.

Жизнь длина, многое
Успеешь сделать ты.
Но такая короткая,
Что немеешь от быстроты.

Но жить надо, целей много.
Каждому свое.
Жизнь - палитра. В ней много
Самых разных слоев.

Познаем через крайности
Чувства своей души.
Понимаем из многого
Лишь малые гроши.

Боль, потеря, радость.. .
Ненависть, смерть.. .
Столько перечувствовать,
Но всего не успеть!

Но причину назову:
Жить ради любви.
И лучше этой
Вам не найти!

Можно с этим поспорить,
Можно все отрицать.
Но насколько труднее
Понять и принять!

Сделать так, что б и правда
То была наша цель.
На душе вдруг наступит
Оттепелель.. .

Жить на свете
По стольким причинам,
Что бы сердце стремилось
К непостижимым вершинам.

Смысл не нужен, Зачем?
Надо просто жить.
Жить любя, но при том
Что б могли тебя тоже любить.. .
смысл в том, чтобы в конце жизни не задать себе такой вопрос
Просто Жить...
Мэри Ш
Честно скажу, я не знаю, в чем смысл жизни. Но наверно, если ты живешь, значит кому-то нужна...
надо меньше задаваться такими вопросами и все станет на свои места, вот тогда и смысл сам появиться
Работа, семья ...
Зарабативать денги и тутже тратить их
Yulona все сказала в стихах. все точно
весь фокус втом что его нет.